LadyVu.com

Свадебные платья габбиано

свадебные платья Габбиано

Модный бренд Габбиано – один из самых известных в России среди производителей свадебных платьев. Модели этой марки нравятся будущим невестам широким выбором фасонов, стилей и цветовых вариантов исполнения, а также необычным дизайном и исключительным внешним видом.

Платья Gabbianо

Марка Gabbianо – это российская компания, платья которой отшиваются на фабриках Китая, Белоруссии, Украины, Турции и, конечно же, в самой России. Но независимо от места производства модели свадебных платьев этой торговой марки имеют высочайшее качество и неповторимый дизайн. Каждый год выходят новые коллекции свадебных платьев Gabbianо. Но даже платья этой марки из старых коллекций еще долгое время пользуются повышенным спросом на рынке.

Дизайнеры этого модного дома могут с успехом сочетать различные фактуры и стили, необычное оформление и изысканный силуэт. В линейках много разнообразных фасонов и цветовых решений, так что любая, даже самая привередливая невеста, сможет подобрать то, что ей действительно по душе. Широкий ассортимент и представленность во многих городах (сейчас фирма имеет более 100 бутиков в России и странах ближнего зарубежья) позволяет практически любой невесте ознакомится с моделями платьев Gabbianо и примерить их, а это очень важно, ведь часто то платье, которое выглядит идеально в каталоге, может не сесть на фигуру или, наоборот, не приглянувшаяся на фотографии модель в реальности поразит своей красотой и отличной посадкой.

Самые популярные модели свадебных платьев

Марка Gabbianо представляет различные варианты силуэтов свадебных платьев. Наиболее традиционным является покрой бального платья с корсетом и пышной юбкой на кринолине. Такие платья позволяют девушке почувствовать себя настоящей принцессой. Примером такого платья может служить модель «Энни».

Другим традиционным фасоном является покрой «русалка», когда юбка сверху заужена, а от бедер или колен начинает расширяться. Классическим образцом подобного силуэта является свадебное платье «Ангелина» от Gabbianо.

Мотивы национальной греческой одежды также нашли отражение в свадебной моде. Изысканные драпировки, струящийся силуэт, простота декора. Все это можно увидеть в модели платья «Марселлет».

Современные девушки все чаще выбирают легкие, укороченные силуэты для своих свадебных платьев. В таком наряде гораздо легче танцевать, ходить, да и смотрится он необычно на фоне других свадебных туалетов. Если вы ищите такое платье, то присмотритесь к модели фирмы Gabbianо под названием «Микеле».

свадебные платья Габбиано1свадебные платья Габбиано2свадебные платья Габбиано3
свадебные платья Габбиано4свадебные платья Габбиано5свадебные платья Габбиано6
свадебные платья Габбиано7свадебные платья Габбиано8свадебные платья Габбиано9

Видео: Свадебные платья Gabbiano 2015 г.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья габбиано