LadyVu.com

Свадебные платья kookla

свадебные платья kookla

Какая невеста не стремиться выглядеть идеально в знаменательный день? Однако достигнуть идеала во всем очень сложно, особенно учитывая, что рамки у каждого свои. Сегодня стилисты нашли оптимальное решение этой проблемы. Профессионалы предлагают наиболее требовательным модницам при выборе свадебного платья обратиться к образу в стиле куклы. Такое решение всегда позволяет подчеркнуть все самые лучшие качества, скрыть недостатки, а также придать внешности невероятной красоты. Ведь куклы всегда идеальны.

Но какое свадебное платье выбрать, если надо превратить себя в куклу? Сегодня одним из мировых брендов, которые на сто процентов отвечают самым высоким запросам даже самых капризных модниц, считается марка Kookla. Свадебные платья Kookla – это воплощение мечты в реальность. В таких нарядах дизайнеры делают упор на сочетание игривости, детской наивности и забавы с утонченностью и красотой. С помощью свадебного платья популярной марки любая девушка может перевоплотиться в принцессу, русалку, фею. В основном модельеры используют классические основы в крое каждой модели. Такое решение позволяет наряду всегда оставаться модным и популярным. Но чтобы также подчеркнуть оригинальность, дизайнеры используют дополнения уже в конкретной тематике. Образ Барби подчеркивается декором розового цвета, цветочными украшениями. Любительницы трендов прошлых лет могут украсить свой наряд элементами в стиле ретро, ренессанс и прочих. Также платья Kookla отличаются используемыми материалами. Дизайнеры отдают предпочтение в основном атласу и шелку, декорированным кружевом и фатином. Такое решение невероятно практично, и закрепилось для свадебной атрибутики уже давно.

Бренд Kookla

Основателем знаменитого бренда Kookla стала известная дизайнер Татьяна Кпалун. Большую популярность марке свадебных платьев принесло решение использования традиционных классических силуэтов с пышной юбкой. Одновременно с таким подходом пришло и название бренда, ведь платья поистине напоминают кукольные.

В коллекциях свадебных платьев Kookla используются только высококачественные итальянские ткани и французское кружево. Основная идея бренда заложена в традиционных белых нарядах, но также используются и пастельные кремовый, розовый и песочный оттенки. Бренд Kookla – это роскошь и элегантность, тесно переплетенные с высоким качеством.

свадебные платья kookla1свадебные платья kookla2свадебные платья kookla3
свадебные платья kookla4свадебные платья kookla5свадебные платья kookla6
свадебные платья kookla7свадебные платья kookla8свадебные платья kookla9

Видео: свадебные салоны свадебные платья салоны свадебных платьев в павлодаре свадебный салон в павлодаре

Видео: Показ коллекции свадебных платьев Kookla " Moon Light " 2015

Видео: Коллекция свадебных платьев Kookla 2014

Видео: KOOKLA 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья kookla