LadyVu.com

Свадебные платья rosa clara

Свадебные платья Rosa Clara

Если взглянуть хотя бы на одно свадебное платье от Роза Клара, то у жениха может появиться серьезный соперник: в каждый наряд невозможно не влюбиться, настолько они красивы и элегантны.

Общие черты платьев от Роза Клара

  1. В первую очередь в коллекциях Роза Клара бросается в глаза то, что каждое платье неповторимо, но в то же время их объединяет один стиль: скорее всего такой свадебный наряд наденет истинная леди с аристократичными корнями, чем взбалмошная девчонка, проводящая каждый день как первый в своей жизни.
  2. В платьях от Розы Клары очень много тонкого, нежного кружева: на невесте трудно отличить, где она, а где платье, потому что крой настолько точен, а материал настолько нежен, что оно становится продолжением своей обладательницы.
  3. Фасоны платьев от Розы Клара в большинстве имеют длинную пышную юбку, которую создателям удается делать элегантной, а не напыщенно-помпезной.
  4. Учитывая все особенности моделей в коллекциях, и анализируя свадебные наряды других производителей, можно сказать, что Роза Клада имеет точное попадание в образ и стилистику невесты: в платьях невозможно найти чего-либо лишнего и чрезмерного. Умеренный декор, выдержанный стиль (в меру строгий, элегантный, нежный и женственный), традиционная длина юбок.

Свадебные платья Rosa Clara 2013

Свадебные платья Роза Клара 2013 выполнены в белом цвете. Очень много полупрозрачных тканей, которые ложатся то на юбку, то на плечи невесты. Это создает аристократичный, невесомый образ и в отдаленном представлении напоминает видоизмененную балетную пачку.

Многие модели имеют перчатки, но не из плотной ткани, а полупрозрачного кружева со скромной оборкой. Скорее, это не перчатки (которые действительно защищают руки от окружающей среды), а формальность, которую следует соблюдать каждой леди на торжественном мероприятии.

Платья Rosa Clara имеют в качестве декора цветы: один умеренных размеров цветок белого цвета, который не приковывает к себе внимание, но при рассмотрении платья радует глаз.Многие модели без пышной юбки имеют шлейф.

Одна из моделей выделяется среди остальных длиной юбки – миди сегодня актуальна, и Роза Клара посвятили этой тенденции отдельный наряд.

Также интересна модель с длинным рукавом: как раз для «зимних» невест создано длинное платье с пышной лаконичной юбкой, широким поясом на талии и воротником. В общих чертах модель строгая, но взглянув на нее, нельзя усомниться в том, что это свадебный, торжественный наряд. Выглядит оригинально, и, как всегда, аристократично. Взглянув на такую невесту, ни у кого не останется сомнений в том, что она выходит замуж за принца.

роза клара свадебные платья 1роза клара свадебные платья 2роза клара свадебные платья 3
роза клара свадебные платья 4роза клара свадебные платья 5роза клара свадебные платья 6
роза клара свадебные платья 7роза клара свадебные платья 8роза клара свадебные платья 9

Видео: Свадебные платья Rosa Clar 2016

Видео: Коллекция свадебных платьев Rosa Clar 2015

Видео: Коллекция свадебных платьев Rosa Clara 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья rosa clara