LadyVu.com

Ажурные свадебные платья

Ажурные свадебные платья

В этом сезоне ажурные свадебные платья побили все рекорды и стали наиболее выбираемыми, чем какие либо другие платья. Им отдают предпочтения многие невесты, а также знаменитости.

Фасон белого ажурного платья

Свадебное ажурное или кружевное платье это, наверное, самый нежный, невероятно женственный наряд, который создан для свадебных церемоний. Дизайнеры предлагают различные варианты исполнения:

  1. Свадебные платья с ажурным верхом. Очень красивое исполнение. Кружевная вставка на груди или ажурный фигурный воротник придает всему образу элегантность и нежность.
  2. Свадебные платья с ажурными рукавами. Любимое сочетание многих дизайнеров - ажурные рукава, которые могут быть короткими, фонариками, длинными или широкими. При этом их часто украшают бусинами и камнями.
  3. Свадебные платья с ажурной спиной. Писком сезона стала открытая или ажурная спина. Сквозь полупрозрачную ткань видны красивые изгибы женской спины, что выглядит очень сексуально и женственно. Особое внимание уделяют украшению застежки с помощью бусин, страз, камней и цветов.
  4. Короткие ажурные свадебные платья. Такой вариант подойдет для активных девушек, которые могут похвастаться женственной фигуркой и стройными ножками. Кокетливые, романтичные, простые и украшенные рюшами и воланами – выбор зависит от настроения и предпочтений невесты. В любом случае такое платье выглядит невероятно красиво и стильно.
  5. Длинные свадебные платья. Для тех, кто предпочитает классику такое платье придется по душе. Именно в нем лучше всего пойти под венец. Девственно белое ажурное платье несомненно подчеркнет нежность и торжественность этого важного события.

Немного о цвете

Конечно, для свадебной церемонии наиболее подходящими были и будут белые ажурные платья. Но многие дизайнеры все же предлагают и другое исполнение, например, цвет слоновой кости, шампань, нежно-голубое, айвори и даже розовое. Также украшают платье лентами ярких цветов, декоративными цветами, бусинами и камнями.

Ажурные свадебные платья 1Ажурные свадебные платья 2Ажурные свадебные платья 3
Ажурные свадебные платья 4Ажурные свадебные платья 5Ажурные свадебные платья 6
Ажурные свадебные платья 7Ажурные свадебные платья 8Ажурные свадебные платья 9

Видео: Кружевные свадебные платья

Видео: Кружевные свадебные платья фото. Lace wedding dresses

Видео: Свадебные платья Rosa Clara 2016

Видео: Модные свадебные платья 2015 от HoneyMoon

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ажурные свадебные платья