LadyVu.com

Джина лоллобриджида наконец-то накажет мужа-обманщика

Джина Лоллобриджида

88-летняя Джина Лоллобриджида намерена наказать бывшего супруга Хавьера Риго Рафолса, подав на него в суд. Процесс по скандальному делу начался в Риме в начале февраля. Она утверждает, что бизнесмен, который моложе ее на 34 года, обманом зарегистрировал их брак в 2010 году, чтобы завладеть ее состоянием.

Маленькая слабость

Пожилая дама была очарована молодым испанцем и, несмотря на косые взгляды и недовольство единственного сына, закрутила с ним роман. После трех лет отношений в 2007 году они разбежались. Однако в 2013 году кинодива с ужасом узнала, что замужем за Хавьером.

Без ведома

Актриса, которая остается секс-символом 60-х, настаивает, что горе-муж, достав образец ее подписи, подкупил работников мэрии Барселоны и в присутствии восьми свидетелей и подставной Лоллобриджиды оформил необходимые документы, а потом стал ждать смерти престарелой женушки. На кону оказались 50 миллионов долларов! Кроме того, по ее словам, она ни разу не имела интимных отношений с экс-бойфрендом.

Читайте также
  • Биография Джины Лоллобриджиды
  • Холли Берри отметила достижение в Instagram снимком в бикини
  • У звезды «Золота дураков» отношения с певцом, который моложе на 13 лет?

Не вся правда

Джина утверждает, что мошеннику, к счастью, не удалось получить ни цента с ее банковского счета. Но определенно знаменитая итальянка хитрит. Два года назад она распрощалась с коллекцией своих драгоценностей, продав их на аукцион Сотбис за 30 миллионов. Часть средств она пустила на благотворительность, а оставшимися заделала дыру в бюджете, сделанную непорядочным возлюбленным.

Джина Лоллобриджида и Хавьер Риго Рафолс, который оказался ее мужемРазница в 34 года не смущала актрисуДжина и красавец познакомились в Монте-Карло в 2004 году
Испанец якобы оформил их брак без ее участия и согласияЗвезда утверждает, что не выходила замуж на экс-возлюбленного и не занималась с Актриса надеться доказать свою правоту в суде
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джина лоллобриджида наконец-то накажет мужа-обманщика