LadyVu.com

Биография мирославы карпович

биография мирославы карпович

Мирослава Карпович родилась 1 марта 1986 года. Девочка появилась на свет в городе Бердянске. Также она имеет младшую сестру Кристину и брата Андрея. Актриса является выпускницей студии-школы МХАТ имени В.И. Немировича-Данченко, который окончила в 2006 году. Мирослава стала лауреатом особой театральной премии под названием «Золотой лист», она была представлена в номинации «лучшая женская роль». Благодаря спектаклю «Ты» Карпович получила театральную премию.

Карьера актрисы

Огромную известность актрисе принесла роль старшей сестры в российском ситкоме по названием «Папины дочки».

Совсем недавно Мирослава снялась в новой рекламе модного бренда аксессуаров и обуви Centro. Здесь образ Мирославы Карпович постоянно менялся, она была и лирической героиней, и танцовщицей, и взбалмошной домохозяйкой, и дерзкой студенткой. Обувной бренд постоянно выбирает новое звездное лицо, которое будет представлять продукцию. Ранее такими звездами были Ольга Бузова, Виктория Боня, Анастасия Стоцкая и Мария Кожевникова. А теперь руководство бренда сильно заинтересовалось Мирославой Карпович, которая имеет прекрасную карьеру талантливой актрисы. Сама Карпович утверждает, что согласилась на сотрудничество с компанией из-за любви к экспериментам. И она, как юная модница, постоянно следит за актуальными тенденциями и новинками моды, которые представляются в различных брендах.

Кроме плодотворной работы с различными фирмами, актриса также снимается для различных глянцевых изданий. Откровенная и сексуальная фотосессия Мирославы Карпович для издания Maxim удивила всех и каждого. Белье и обувь Мирославы Карпович были настолько откровенными, что никто бы не поверил, что эта сексуальная девушка играла роль милой девочки. После такого разоблачения, девушка согласилась на еще одну горячую фотосъемку, на это раз для журнала Ок. В этой фотосессии яркую брюнетку поддерживал партнер-модель.

Сейчас Мирослава ведет невероятно бурную и напряженную творческую деятельность: она играет в спектакле «8 женщин», в котором заменила еще одну знаменитость – Дарью Сагалову. Кроме этого Мирослава все еще снимается в сериале «Папины дочки», уже в 15-м сезоне, потому как зрителям очень сильно полюбился образ юной несмышленой девочки.

Стиль Мирославы Карпович

Платья Мирославы Карпович всегда поражают своей изысканностью и стилем. Где бы она ни появилась и что бы ни одела, актриса всегда выглядит модно, ярко и женственно. Среди модной одежды Мирослава больше всего предпочитает платья, не слишком откровенные, но достаточно привлекательные.

Кроме всемирно известных марок, актриса также любит и демократичные бренды, поскольку считает, что идеология доступной моды очень важна и полезна для молодежи.

Что касается прически Мирославы Карпович, то девушка имеет очень красивые шелковистые волосы средней длины. Она очень любит меняться, поэтому каждый раз мы видим ее с новой прической - то она предстанет перед нами с гладкими распущенными волосами, то с романтичными волнистыми локонами, или же с собранными в миловидную вечернюю прическу волосами.

Главная черта любой одежды, как считает актриса, это ее удобство и комфорт. Любое изделие вашего гардероба должно быть комфортным, в нем вы всегда должны чувствовать себя на высоте. Карпович не чувствует себя уверенно на высоких каблуках и шпильках, поскольку она в любой ситуации хочет двигаться раскованно. Поэтому актриса предпочитает балетки и невысокий каблук.

биография мирославы карпович 1биография мирославы карпович 2биография мирославы карпович 3
биография мирославы карпович 4биография мирославы карпович 5биография мирославы карпович 6
биография мирославы карпович 7биография мирославы карпович 8биография мирославы карпович 9

Видео: Истории в деталях - Мирослава Карпович

Видео: Папины дочки: видеочат на «Одноклассниках»

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биография мирославы карпович