LadyVu.com

Макияж шарлиз терон

Макияж Шарлиз Терон

Увидеть улыбку знаменитой актрисы Шарлиз Терон — большая редкость. Она также не любит находить себя в списках самых красивых женщин. Однако, ее умению давать отпор мужчинам могут позавидовать многие. Несмотря на свой строптивый нрав, актриса всегда выглядит безупречно. Секрет красоты 36-летней Шарлиз Терон кроется в естественном макияже.

Секреты красоты Шарлиз Терон

Самый любимый образ Шарлиз Терон — Natur Look. Где бы ни находилась звезда, ее макияж не режет глаз. Напротив, ее ухоженная кожа, идеально подчеркнутые глаза и губы достойны внимания. Будь то красная дорожка или повседневный шоппинг, макияж Шарлиз Терон грамотно подчеркивает ее достоинства.

В состав косметики Шарлиз Терон входят только натуральные компоненты, потому что главный акцент в макияже актрисы сделан на коже. Шарлиз предпочитает пудре и тональному крему мягкие увлажняющие масла и экстракты трав. И даже основу под макияж Шарлиз Терон выбирает только с благоприятными действиями для кожи. Не исключено, что именно поэтому звезда так хорошо выглядит в свои годы.Для макияжа глаз Шарлиз Терон нередко использует светлые тени и накладные реснички. Однако, иногда актриса все же пользуется темным карандашом, чтобы подчеркнуть разрез глаз. Чаще всего глаза Шарлиз украшают сверкающие тени цвета охры. Можно сказать, что это еще один прием естественного макияжа актрисы.

Губы Шарлиз Терон редко можно увидеть в кричащих оттенках. В основном, актриса подбирает светлые оттенки помады или блеска. Тем не менее, это тоже дает большой плюс для внешности Шарлиз. На фоне идеально ровной кожи, губы Шарлиз Терон выглядят словно лепестки розы.

Благодаря натуральному макияжу Шарлиз Терон о ней смело можно сказать: «Она такая, как есть». Сегодня в мире шоу-бизнесса естественность — большая редкость. Но Шарлиз ежедневно доказывает обратное.

Макияж Шарлиз Терон 1Макияж Шарлиз Терон 2Макияж Шарлиз Терон 3
Макияж Шарлиз Терон 4Макияж Шарлиз Терон 5Макияж Шарлиз Терон 6
Макияж Шарлиз Терон 7Макияж Шарлиз Терон 8Макияж Шарлиз Терон 9

Видео: Макияж под зелёное платье

Видео: 098 Макияж вечерний Шарлиз Терон Смоки для Оскара Color Tattoo 24hrKatyaWORLD

Видео: Макияж и прическа Шарлиз Терон. Канны 2015. Часть 1

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Макияж шарлиз терон