LadyVu.com

Странный вид детей шарлиз терон озадачил прохожих

Странный вид детей Шарлиз Терон озадачил прохожих

На днях знаменитая актриса Шарлиз Терон вышла на прогулку со своими малышами. Это произошло в Лос-Анджелесе ранним утром. Перед папарацци появилась актриса с 4-х летним сыном Джексоном и годовалой дочерью Августой.

Шарлиз не беспокоит внешний вид детей

Внешний вид Терон был безупречен. Она для прогулки надела черную футболку и широкую юбку в полоску длины миди, а на ногах у нее красовались ботильоны на высоком каблуке от Saint Laurent с цепочками и заклепками. А вот малыши Шарлиз, к изумлению прохожих, были разуты. И если Августа все время находилась на руках у актрисы, то Джексон шагал рядом с мамой, держась за подол ее юбки.

Снимки с этой прогулки уже наделали много шума в интернете. Одни фанаты актрисы предположили, что Шарлиз, как и Анджелина Джоли, относится к тем мамам, которые разрешают детям все, а принятые условности в обществе для нее не являются нормой. Другие же поклонники предположили, что Шарлиз пошла на такой шаг ради того, чтобы не портить настроение детям, ведь не исключено, что мальчик просто отказался обуваться. Как известно Джексон имеет очень сложный характер и иногда бывает упрямым. Терон не однократно рассказывала в своих интервью, что если ее сын, что-то придумал сделать, то переубедить его бывает не просто. И если верить ее словам, то дочь пытается довольно часто повторять действия своего брата.

«Вы знаете, между моими детьми существует очень тесная связь и близкие отношения. Когда Джексон приходит в комнату к Августе, она сразу начинает светиться от счастья. Это очень красиво. А вот мне, чтобы она подарила улыбку, нужно чуть ли не на голове стоять, и то не факт, что это поможет»
- рассказывает актриса.

Читайте также
  • Шарлиз Терон выступила на открытии Международной конференции по проблемам СПИДа
  • Шарлиз Терон одевает сына в девичью одежду
  • Тайриз Гибсон и Шарлиз Терон флиртовали на съемках нового «Форсажа»

Шарлиз воспитывает приемных детей

У 40-летней звезды кино биологических детей нет. Она воспитывает сына и дочь, которых взяла на воспитание из детского дома Южной Америки. Терон считает, что детям самый большой вред извне могут нанести папарацци, поэтому на зарубежных ресурсах она до сих пор не разрешает публиковать их лица.

Шарлиз Терон на прогулке с детьми в Лос-АнджелесеК Шарлиз Терон и ее детям присоединилась мама, Герда ТеронШарлиз Терон бережно несла на руках годовалую дочь Августу
По требованию актрисы лица ее детей на зарубежных источниках не показываютсяВо время прогулки актриса не выпускала дочь из рукШарлиз на прогулке выглядела очень стильно
4-летний сын Шарлиз Терон, Джексон, растет очень темпераментным и упрямымШарлиз Терон часто появляется с босоногой дочерью на публикеШарлиз Терон

Видео: Mom Vs Son! See The Epic Temper Tantrum Between Charlize Theron & Son Jackson

Видео: Charlize Theron on The View

Видео: The View Charlize Theron 9 17 09 1

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Странный вид детей шарлиз терон озадачил прохожих