LadyVu.com

«Золотой» образ шарлиз терон запомнится надолго

«Золотой» образ Шарлиз Терон запомнится надолго

Фотографии Шарлиз Терон в футуристическом наряде ошеломили ее поклонников и стали главной темой для обсуждения в голливудской тусовке.

Светское мероприятие

40-летняя актриса стала почетной гостьей на презентации проекта нового австралийского небоскреба Capitol Grand Tower, которая прошла в Гонконге.

«Облитая золотом»

Шарлиз была одета в облегающее платье средней длины, полностью расшитое блестками золотого цвета, которое, словно вторая кожа, облегало точеную фигуру артистки. Еще раз доказав, что она остается в прекрасной форме, подавая отличный пример своим сверстницам.

Когда звезда появилась перед зрителями? зал замер, многие потеряли дар речи, а фотографы, вместо того чтобы делать снимки, просто пялились на Терон. Всем показалось, что артистка облита жидким золотом.

Свой лук красавица дополнила черными босоножками со шнуровкой от Gianvito Rossi, клатчем и небольшие серьги с бриллиантами. Эффектный образ подчеркнула ярко-бордовая помада на ее губах и стильная асимметричная стрижка.

Читайте также
  • Шарлиз Терон выступила на открытии Международной конференции по проблемам СПИДа
  • Шарлиз Терон одевает сына в девичью одежду
  • Тайриз Гибсон и Шарлиз Терон флиртовали на съемках нового «Форсажа»

Сожаления Пола Верховена

Комментируя эффектный внешний вид Шарлиз Терон знаменитый режиссер, восхитился ее сексуальностью. По словам мэтра, он очень сожалеет, что выбирая актрису на главную роль в ленте «Шоугерлз», остановился на кандидатуре Элизабет Беркли и не утвердил, на тот момент никому не известную, Терон.

Актриса в облегающем платье полностью расшитом золотыми блесткамиОблитая золотомНа губах Шарлиз была ярко-бордовая помада
Журналисты приписывают Шарлиз роман с Джейком ДжилленхоломШон Пенн не может забыть актрисуСтюарт Таунсенд тоже упустил свое счастье
Элизабет Беркли в Для съёмок фильме Монстр Терон набрала 14 килограммов и изуродовала лицо гримомВ роли прекрасной королевы в фильме «Белоснежка и охотник»

Видео: How to Keep in Shape When You Can't Workout Bianca Anchieta Bikini Motivation Abs Workout in the Gym

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » «Золотой» образ шарлиз терон запомнится надолго