LadyVu.com

Шарлиз терон очень переживает о том, что она самая красивая в голливуде

Шарлиз Терон сильно переживает о том, что она самая красивая в Голливуде

Американская звезда кино Шарлиз Терон не перестает удивлять общественность своими интервью. Не так давно актриса откровенно поведала о том, почему она рассталась с Шоном Пенном и о том, что она не хочет больше иметь детей, а сегодня Шарлиз сказала несколько слов о своей внешности.

Красота не нужна в Голливуде

По мнению Терон она является самой красивой женщиной Голливуда и это ей в жизни и работе очень мешает. «Вы не представляете сколько ролей я не получила из-за своей внешности. Казалось бы, отличный сценарий и я согласна работать в картине, но меня не берут играть в фильме, потому что героиня не может быть такой красивой, как я. Кстати, одной из причин того, почему я решила работать в продолжении «Белоснежки» - поучительность этого фильма. Королева Равенна, роль которой мне досталась, очень одинокая, и поэтому очень злая. Я хочу, чтобы девочки, начиная с малых лет, понимали и ценили себя вне зависимости от того, чем их наградила природа», - сказала Шарлиз.

«Я знаю, что с красивой внешностью от тебя отворачиваются режиссеры с серьезными картинами. Приходишь на пробу, а тебя сразу выгоняют. Я это испытала на своей шкуре. Когда я только приехала из Южной Африки в Америку меня пытались превратить в очередную красивую куклу с модельной внешностью. И, по-видимому, это получилось, но это вовсе не повод мне говорить «нет», когда речь заходит о сложных ролях. Когда я вспоминаю свою карьеру в кино, то самым сложным для меня была работа на кастинге к картине «Адвокат дьявола». Он меня очень вымотал. У меня сложилось впечатление, что они из меня выжали все соки. Режиссер, глядя на меня, все время повторял: «Ну как он будет ей изменять? Это просто невозможно, ведь он такая красотка!». С тех пор я стараюсь не ходить на пробы, а сразу брать «быка за рога». На каком-нибудь светском мероприятии я подхожу к режиссеру, у которого хотела бы работать, и предлагаю свои услуги. Вернее, правильнее будет сказать, настаиваю на том, чтобы он ими воспользовался», - закончила свой рассказ американская актриса.

Читайте также
  • Шарлиз Терон выступила на открытии Международной конференции по проблемам СПИДа
  • Шарлиз Терон одевает сына в девичью одежду
  • Тайриз Гибсон и Шарлиз Терон флиртовали на съемках нового «Форсажа»

Несмотря на свою внешность, Шарлиз очень востребована в кино

Терон родилась в ЮАР 7 августа 1975 года. Свою карьеру, по настоянию матери, начала с модельного бизнеса в 16 лет. В 19 лет впервые появилась на экранах в качестве актрисы, снявшись в 3-х минутной роли в фильме «Дети кукурузы 3: Городская жатва». Однако первую крупную роль она получила в 1997 году в фильме «Адвокат дьявола», где Терон играла вместе с Аль Пачино и Киану Ривзом.

Несмотря на красивую внешность и жалобы связанные с этим, Шарлиз Терон является одной из самых востребованных моделей и актрис современности. Ее фильмография состоит из 49 фильмов, а также 124 проектов, в которых Шарлиз играет саму себя.

Шарлиз востребованная модель и актриса современностиТерон в фильме «Адвокат дьявола»Шарлиз в фильме «Белоснежка и охотник»
В фильмах Шарлиз играет не только красавицТерон не только актриса, но и известная модельШарлиз и Шон Пенн на вручении Оскара

Видео: Как выглядит актриса Шарлиз Терон (Charlize Theron) в 40 лет (2015 год)

Видео: Кэтрин Хейгл , Katherine Heigl, клип, clip

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шарлиз терон очень переживает о том, что она самая красивая в голливуде