LadyVu.com

Макияж виктории лопыревой

макияж виктории лопыревой

Виктория Лопырева– российская модель и телеведущая, обладательница титула «Мисс Россия», который девушка получила в 2003 году. Естественно, что после такого события, карьера Виктории начала стремительно набирать обороты в области шоу-бизнеса. Однако не всегда Лопырева была такой, как мы привыкли ее видеть теперь. В 2008 году девушка сильно поправилась, что не могло не сказаться на ее имидже сексуальной телеведущей. Три года жизнь знаменитой модели была погружена в занятия спортом и обращения к диетам. Уже в 2011 году Виктория Лопырева выпускает новую партию фотосессий, где девушка достигла невероятных высот в своей внешности. Ее параметры теперь можно назвать идеальными. Однако, в чем секреты красоты Виктории Лопыревой, для всех остается загадкой. Но как утверждает сама модель, самым лучшим лекарством от полноты для нее стал отдых как физический, так и психологический. Конечно, здоровое питание для похудения было неотъемлемой ежедневной частью в жизни телеведущей.

Свою очаровательную внешность Виктория Лопырева довольно искусно подчеркивает стильным макияжем. По словам самой телезвезды, она не обращается к ярким оттенкам, напротив модель предпочитает естественный образ. Единственной частью лица, которую Вика подчеркивает, являются глаза. Но в остальном знаменитая Лопырева предпочитает натуральность. Однако, несмотря на то, что косметичка Виктории Лопыревой содержит в основном естественные краски, образ звезды всегда яркий и запоминающийся.

Стиль Виктории Лопыревой

Что же касается стиля Виктории Лопыревой в целом, то его смело можно назвать поистине женственным и утонченным. Основные наряды Виктории – красивые платья, элегантные юбки и блузки. Волосы Лопыревой зачастую красиво уложены и свободно спадают на плечи, что является олицетворением настоящей женщины. Даже в моменты своих неудач во внешности Виктория старалась держаться с достоинством и не падать духом, что, вероятно, во многом помогло добиться ей хороших результатов.

макияж виктории лопыревой 1макияж виктории лопыревой 2макияж виктории лопыревой 3
макияж виктории лопыревой 4макияж виктории лопыревой 5макияж виктории лопыревой 6
макияж виктории лопыревой 7макияж виктории лопыревой 8макияж виктории лопыревой 9

Видео: Виктория Лопырёва косметичка

Видео: Victoria Lopyreva - СЕГОДНЯ ДЕНЬ БЛОНДИНОК / ПОКАЗЫВАЕТ СВОЮ КОСМЕТИКУ...

Видео: Виктория Лопырёва делают прическу в прямом эфире и рассказывают как её сделать

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Макияж виктории лопыревой