LadyVu.com

Секреты красоты виктории бони

Секреты красоты Виктории Бони

Виктория Боня - это популярная телеведущая, молодая мама и просто красивая девушка, обладающая не только природными данными, но и собственным, оригинальным стилем.

Она, являясь творческим человек, любит экспериментировать и удивлять окружающих, пробуя каждый раз себя в новых амплуа. Именно поэтому образ Виктории Бони всегда разный, с присущей ему эклектикой стилей.

Одежда Виктории Бони

Любимой повседневной одеждой Виктории Бони являются джинсы. Именно в них она чувствует себя наиболее раскрепощено и удобно, подбирая оригинальные сочетания с разнообразной одеждой.

На светских мероприятиях телеведущую в основном все видят в платьях – они являются основой вечернего стиля Виктории Бони. Всегда элегантные, а порой и экстравагантные, они не только подчеркивают прекрасную фигуру Вики, но и являются основой её сценического образа.

Одним из секретов Виктории Бони, является то, что свои сценические и повседневные наряды она подбирает сама, не прибегая к услугам стилистов, и, судя по оригинальной и эффектной одежде, в которой она появляется, можно сказать, что вкус у нее безупречный.

Прически Виктории Бони

Разнообразные прически Виктории Бони всегда привлекают внимание и являются примером для подражания у многих поклонниц. Длинные вьющиеся локоны, являются фаворитом среди разнообразных причесок популярной телеведущей и её естественным украшением.

Последней прической, которую сменила Виктория для нового образа телеведущей проекта «каникулы в Мексике», стала густая челка, которая, бесспорно ей очень идет. В настоящее время именно челки приобретают большую популярность среди звезд.

Наиболее часто Викторию можно увидеть с оригинальными косами, хвостами, пучками, романтичными локонами и вечерними укладками. Именно сочетание разнообразных причесок и ярких и экстравагантных нарядов является главным секретом красоты телеведущей Виктории Бони.

Секреты красоты Виктории Бони 7Секреты красоты Виктории Бони 2Секреты красоты Виктории Бони 3
Секреты красоты Виктории Бони 4Секреты красоты Виктории Бони 5Секреты красоты Виктории Бони 6
Секреты красоты Виктории Бони 1Секреты красоты Виктории Бони 8Секреты красоты Виктории Бони 9

Видео: Виктория Боня Философствует Секреты Красоты

Видео: Виктория Боня Секреты красоты звезд Шоу бизнеса - пилинг с хлористым кальцием

Видео: Как можно похудеть. Секреты Виктории Бони

Видео: СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ЗВЕЗД #1: УХОД ЗА ВОЛОСАМИ И УКЛАДКА | Periscopers

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Секреты красоты виктории бони