LadyVu.com

Платья анжелики варум

Анжелика Варум – это яркая и неординарная певица, которая отличается не только талантом и красивой внешностью, но также и потрясающем стилем и вкусом в выборе одежды. На каждом торжественном мероприятии ее можно увидеть в интересном и эксклюзивном наряде, который подчеркивает ее фигуру и показывает ее индивидуальность.

Стиль Анжелики Варум

Очень интересно выглядел ее наряд белоснежного цвета из облегающих штанов и пикантного боди, которые были дополнены блестящими босоножками. Этот оригинальный образ прекрасно был подчеркнут дерзкой и короткой стрижкой.

Анжелика Варум прекрасна и в прозрачных платьях, поскольку она имеет потрясающую фигуру и силуэт, который умеет подчеркивать. При этом у нее есть уникальная способность не выглядеть в таких откровенных нарядах вульгарной и распущенной. Очень экстравагантным нарядом стало облегающее длинное платье с большим бантом черного цвета и прозрачным верхом. Еще одно запоминающееся ее платье было создано из проволоки и прозрачных тканей. Такой образ получил огромное количество отзывов, как отрицательных, так и положительных, но, не смотря на это, певица заставила окружающих говорить только о себе.

Прически Анжелики Варум также отличаются оригинальностью и разнообразием – зрители даже представить себе не могут, появится она с длинными или короткими волосами. Но вот в цвете Анжелика себе не изменяет – она практически всегда останавливает свой выбор на светлых оттенках.

Рассматривая все наряды и образы певицы, нельзя не отметить и белое свадебное платье Анжелики Варум. Именно в этом наряде певица вышла в 2000 году замуж. Этот наряд представлял собой пышное платье классического белого цвета, которое было украшено яркими красными розами. Оно стало настоящим произведением искусства для всех ее поклонниц.

платья анжелики варум 1платья анжелики варум 2
платья анжелики варум 4платья анжелики варум 5платья анжелики варум 6
платья анжелики варум 7платья анжелики варум 8платья анжелики варум 9

Видео: эротика

Видео: Анжелика Варум - Нарисуй любовь | НОВЫЙ АЛЬБОМ "СУМАСШЕДШАЯ"

Видео: Анжелика Варум - Mix 2012 (анонс новых треков)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья анжелики варум