LadyVu.com

Приталенные свадебные платья

Приталенные свадебные платья

Современная свадебная мода чтит классику и приветствует новаторство. В каждом салоне вы сможете подобрать как традиционное пышное подвенечное платье, так и более смелое белое приталенное платье. Есть несколько вариантов исполнения узкого свадебного наряда.

Приталенное платье с пышной юбкой

Его еще называют "нарядом для принцессы". Если вы все еще не решаетесь полностью отказаться от пышной юбки, но подчеркнуть талию и красивую фигуру очень хочется, тогда смело выбирайте приталенное платье с пышной юбкой.

Чтобы не выглядеть в таком наряде нелепо, нужно тщательно подбирать именно свое платье. Если у вас достаточно узкие плечи и при этом широкие бедра, то чрезмерно пышная юбка не ваш вариант. Не стоит надевать слишком объемную юбку и обладательницам низкого роста.

Обтягивающее свадебное платье

Такой фасон называют "футляром". Прямое приталенное платье довольно узкое и не имеет расширений в подоле. Само по себе такое платье довольно простовато, но при грамотном подборе аксессуаров, прически и обуви оно становится совершенно изысканным и элегантным нарядом.

Длина юбки может быть разной. Приталенные свадебные платья отлично сидят на стройных невестах любого роста. Низким девушкам удастся визуально немного вытянуть силуэт. Главное помните, что такой наряд требует идеальных форм, так как предательски выдаст все недостатки фигуры.

Приталенные свадебные платья со шлейфом

Еще один не менее популярный вариант приталенных свадебных платьев - фасон "русалка". Это самый верный способ подчеркнуть соблазнительные изгибы, немного вытянуть силуэт и создать утонченный стильный образ. Обтягивающее свадебное платье с хвостом имеет очень облегающую верхнюю часть, а примерно в районе колен оно начинает резко расширяться.

За счет разных материалов такой фасон может быть полностью облегающим или рельефным. К примеру, шелк слишком сильно не обтянет фигуру, зато более плотные ткани создадут четкие контуры.

Приталенные свадебные платья 1Приталенные свадебные платья 2Приталенные свадебные платья 3
Приталенные свадебные платья 4Приталенные свадебные платья 5Приталенные свадебные платья 6
Приталенные свадебные платья 7Приталенные свадебные платья 8Приталенные свадебные платья 9

Видео: Покупки с ALIEXPRESS. СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ за 70$. ОБУВЬ и СВАДЕБНЫЕ АКСЕССУАРЫ // WEDDING DRESS

Видео: САМЫЕ ПОШЛЫЕ СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ ЗВЕЗД

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Приталенные свадебные платья