LadyVu.com

Желтое свадебное платье

Желтое свадебное платье

Сейчас все чаще невесты предпочитают традиционно белому платью наряды других цветов. Все потому что им хочется выглядеть ярко и красиво. Благодаря дизайнерам нынче можно встретить свадебные платья всех оттенков и даже черного. Но на такое радикальное платье может пойти не каждая невеста. Многие выбирают менее контрастные цвета. В этом сезоне бесспорным трендом является желтое свадебное платье, а также модели персикового и оранжевого цветов.

Жизнерадостные цвета свадебного платья

Если для невесты белый цвет кажется слишком скучным и не приемлемым, то она может выбрать любой оттенок, который ее нравится и идет. В весенний и летний период наиболее популярными являются солнечные цвета.

  1. Свадебное платье желтого цвета. Его выбирают целеустремленные девушки с ярко выраженными лидерскими чертами характера. Цвет таких платьев может варьироваться от ярко желтого до бледно-сливочного оттенка. Сейчас многие дизайнеры предлагают именно такие свадебные платья. Например, Эли Сааб сделал этот цвет основным в коллекции платьев. Такой цвет подойдет брюнеткам с матовой кожей, а вот блондинкам стоит обратить внимание на другие оттенки.
  2. Свадебное платье персикового цвета. Такой вариант также популярен в этом сезоне. Благодаря своему цвету образ невесты становится свежим и невинным. Персиковое платье ассоциируется с молодостью и нежностью. Оно идеально подойдет для девушек мечтательных и мягких.
  3. Свадебное платье оранжевого цвета. Невесты выбирающие такое платье отличаются жизнерадостностью и позитивом. Этот цвет символизирует радость и безмятежность. В Испании оранжевый цвет символизирует бесконечную молодость, поэтому он присутствует в наряде всегда, хотя бы в виде цветов на прическе или букете. Не стоит выбирать оранжевые свадебные платья слишком насыщенных цветов, так как они подходят не многим, лучше остановить свой выбор на более приглушенных оттенках.
Желтое свадебное платье 1Желтое свадебное платье 2Желтое свадебное платье 3
Желтое свадебное платье 4Желтое свадебное платье 5Желтое свадебное платье 6
Желтое свадебное платье 7Желтое свадебное платье 8Желтое свадебное платье 9

Видео: С чем носить желтое платье?

Видео: Watch 0253 Желтое Коктейльное Платье - Коктейльное Платье Китай

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Желтое свадебное платье