LadyVu.com

Золотое свадебное платье

Золотое свадебное платье

Цвет золота издавна ассоциируется с роскошью и шиком. Свадебное платье с золотом – это отличный вариант для невест, которые хотят удивить гостей, но не шокировать их. Кроме того, такой свадебный наряд имеет ряд преимуществ.

Свадебные платья золотого цвета

Почти все невесты предпочитают планировать свадьбу самостоятельно и уделяют мелочам очень много внимания. А свадебное убранство и вовсе ставит в тупик, ведь в свадебных салонах настолько много красивых нарядов, что глаза разбегаются. Золотистые свадебные платья достойны особого внимания, если:

  • у вас осенний цветотип внешности и вы хотите подчеркнуть золото волос и оттенить прозрачную кожу;
  • день свадьбы назначен на осень и время желтой листвы очень красиво подчеркнет ваш образ на фото;
  • вы хотите выделиться на фоне остальных невест.

Золотое свадебное платье: как выбрать?

Как и любой другой свадебный наряд, золотое свадебное платье можно подобрать для каждого типа фигуры. Здесь самый важный момент - правильный подбор оттенка. Если у вас смуглая кожа и темные волосы, то можно позволить себе насыщенный и глубокий оттенок золотого. Для блондинок есть более светлые оттенки с переливами. Очень красиво смотрятся наряды цвета "шампань", можно подобрать платье белого цвета с золотым отблеском.

Если вы хотите внести изюминку в свой образ, но смелого золотистого наряда стесняетесь, вам подойдет свадебное платье с золотой вышивкой. Она может украшать корсет или верхний слой юбки. Эффектно будет смотреться сочетание фаты и свадебного платья с одинаковой золотой вышивкой.

Помните, что сами по себе свадебные платья золотого цвета выглядят богато. Именно поэтому с аксессуарами стоит быть осторожной, чтобы не смотреться вульгарно и не перегрузить образ. Из украшений вполне достаточно обручального кольца, а на ноги можно надеть туфли золотистого цвета, но только в тон наряду.

свадебные платья золотого цвета 1Золотое свадебное платье 2Золотое свадебное платье 3
Золотое свадебное платье 4Золотое свадебное платье 5Золотое свадебное платье 6
Золотое свадебное платье 7Золотое свадебное платье 8Золотое свадебное платье 9

Видео: Золотое свадебное платье. Красивые золотые свадебные платья

Видео: Цыганская свадьба с дождём из евро и золота взорвал Интернет

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Золотое свадебное платье