LadyVu.com

Личная жизнь сары гадон

Сара Гадон личная жизнь

Голливудскую актрису канадского происхождения Сару Гадон журналисты успели окрестить «талисманом Дэвида Кроненберга», ведь знаменитый режиссер приглашал девушку сниматься у него уже несколько раз. Но вот о личной жизни Сары Гадон известно чрезвычайно мало.

Актриса Сара Гадон

Сара Гадон родилась 4 апреля 1987 года в Торонто. С самого детства у девочки было две страсти: актерская работа в кино (а свою первую роль она получила уже в 10 лет) и балет. Сама актриса признавалась, что до последнего тянула с выбором профессии. Решение оставить балетное училище она приняла только в 17 лет, потому что совмещать два хобби стало просто невозможно. Сара Гадон решила строить актерскую карьеру, хотя продолжает заниматься у балетного станка для души.

Девушка сыграла несколько ролей в кино и на телевидении, но первой работой, принесшей ей настоящую известность, стала роль в картине Дэвида Кроненберга «Опасный метод». Хотя девушке досталась и не основная партия, тем не менее, ее заметили продюсеры и режиссеры. Другими известными картинами с ее участием стали «Космополис» и «Звездная карта».

Сара продолжает активно развивать свою актерскую карьеру, наиболее яркими ее ролями за последние годы стали Мирена/Мина в картине «Дракула», принцесса Елизавета в «Лондонских каникулах» и Натали в «Девятой жизни Луи Дракса».

Сара Гадон и Люк Эванс встречаются?

Сара Гадон надежно скрывает свою личную жизнь и еще ни разу не участвовала ни в одном из громких скандалов, связанных с отношениями, которые так часто возникают в среде звезд. Актриса в интервью умело избегает вопросов о любви, пускаясь в пространные рассуждения о природе этого чувства.

Однако во время съемок в фильме «Дракула» девушке пришлось играть возлюбленную главного героя, кровожадного и легендарного вампира. Партнером Сары Гадон по съемочной площадке стал Люк Эванс. В фильме между актерами были очень жаркие любовные чувства и молодые люди настолько достоверно передали их, что возник слух о романе за пределами съемочной площадки. Удивительно, но ему не помешал даже тот факт, что еще в 2002 году Люк Эванс открыто признался в том, что является гомосексуалистом. Фото с совместных выходов пары во время презентации фильма распространялись в качестве доказательства отношений.

Читайте также
  • Личная жизнь Люка Эванса
  • Люк Эванс – гей!
  • Бритни Спирс оконфузилась во время тренировки

Однако после окончания промо-тура актеры больше не были замечены в близком общении, ни Сара, ни Люк также ни разу не подтверждали реальность их романа.

Сара ГадонСара Гадон с детства снималась в кино и занималась балетомактриса Сара Гадон
Сара Гадон в фильме Опасный методСара Гадон в фильме ДракулаСара Гадон в картине Лондонские каникулы
Сара Гадон и Роберт ПаттинсонСара Гадон и Люк ЭвансСару Гадон называют музой Дэвида Кроненберга

Видео: Как выглядит певица Сара Коннор (Sarah Connor) в 35 лет в 2015 году

Видео: Милая Сара Вагенкнехт! Спасибо! Nette Sahra Wagenknecht! Vielen Dank! wir danken herzlich!

Видео: REC.омендую к просмотру #14: Враг (Enemy, 2013)

Видео: Перестать лизать ботинки Меркель и Оланду

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Личная жизнь сары гадон