LadyVu.com

Стиль катрин денев

стиль катрин денев

Образ французской актрисы Катрин Денев является воплощением элегантности и женственности. И дело даже не только в ее великолепных актерских способностях, а и в непревзойденном чувстве стиля.

Стиль Катрин Денев

Критики моды считают, что основной залог успеха в стиле одежды Катрин Денев – это математическая выверенность ее образов. Все составляющие ее наряда идеально гармонируют друг с другом (будь то платье, брошь и сумка – все должно идеально сочетаться). К тому же, в своих нарядах актриса использует не более 3 цветов.

О нарядах Катрин Денев можно сказать «роскошная простота». Она никогда не позволяет себе одеваться слишком ярко, но всегда выглядит стильно и изысканно. Предпочтение звезда отдает юбкам длины миди и классическим блузам с неглубоким декольте. Катрин Денев неизменно женственна и полна достоинства, она появляется на публике с элегантной прической, гордой осанкой и холодной улыбкой.

Большое влияние на формирование стиля великой актрисы оказал легендарный кутюрье Ив Cен Лоран. Первое платье для Катрин Денев он создал в 1965 году для официального визита актрисы к королеве Англии. С той поры их связала крепкая дружба и отличное сотрудничество. Ив Сен Лоран посвящал целые коллекции одежды своей знаменитой подруге. Он считал ее олицетворением благородства и французского шика.

Женственность и элегантность Катрин находили отражение не только в ее нарядах, но и в манере поведения. Сдержанную и аристократичную Денев называли «холодной леди».

Прическа и макияж Катрин Денев

В свои 68 актриса выглядит безупречно. Прическа Катрин Денев – прекрасный образец женственности и простоты. Актриса утверждает, что она просто укладывает свои белокурые локоны с помощью фена. В макияже Катрин Денев весьма умерена. Она подчеркивает брови и губы, оставляя веки естественными, или же наносит нейтральные тени.

До сих пор, несмотря на зрелый возраст, Катрин Денев – истинная аристократка не только в одежде, но и в стиле жизни. Она завсегдатай модных показов и светских мероприятий. Актриса очень скрупулезно следит за собой, в частности за своим здоровьем.

Она говорит, что главный секрет ее красоты – правильно подобранный уход за кожей. После того, как при помощи гипноза Катрин бросила курить, она говорит об этом с гордостью.

Для поддержания фигуры Катрин Денев занимается аэробикой, отказывается от мяса, и считает, что бокал хорошего вина за обедом – прекрасное средство для поддержания себя в тонусе.

стиль катрин денев 1стиль катрин денев 2стиль катрин денев 3
стиль катрин денев 4стиль катрин денев 5стиль катрин денев 6
стиль катрин денев 7стиль катрин денев 8стиль катрин денев 9

Видео: Истории в деталях/Катрин Денев/CTC 2008 г.

Видео: Макияж в стиле

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стиль катрин денев