LadyVu.com

Селебритис отметились на юбилее кабаре crazy horse

Селебритис отметились на юбилее кабаре Crazy Horse

Знаменитая танцовщица и участница шоу в стиле ретро-бурлеск, неподражаемая Дита фон Тиз, стала guest star нового сезон парижского кабаре Crazy Horse. В этом году легендарному кабаре исполняется целых 65 лет, трудно поверить, не правда ли? В его стенах была организована пафосная вечеринка, которую посетили звезды шоу-бизнеса. Предлагаем вам краткий фоторепортаж с этого знакового события.

Яркие страницы истории

Кабаре Crazy Horse впервые распахнуло свои двери перед любителями изысканной «клубнички» в далеком 1951 году. С самого первого дня работы, импресарио отбирали танцовщиц по чрезвычайно жестким критериям. Девушки должны были иметь стройную фигуру, высокий рост, длинные ноги, даже одинаковую грудь и объем бедер! С годами требования к соискательницам обрели математическую точность, например, расстояние между сосками — 27 см (!!!). Как вам такое?

Читайте также
  • Моника Белуччи сыграет роль оперной примы в сериале «Моцарт в джунглях»
  • Моника Белуччи искупалась в бассейне в одежде
  • Семья певца Принса

«Отец-основатель» Crazy Horse Ален Бернарден, придумывал массу оригинальных решений для своего шоу. Он приглашал жонглеров и дрессировщиков с их подопечными, одним из первых начал использовать лазерные эффекты и выступления иллюзионистов. Номера с огнем перемежались выходом на сцену длинноногих прелестниц, одетых … в свет! Зачастую девушки выступали в одних трусиках, а то и без них, а продуманная игра света и тени рисовала на их стройных телах иллюзию замысловатой одежды.

После смерти Алена Бернардена его наследники стали приглашать селебритис в качестве танцовщиц. В разное время в этом шоу принимали участие Кармен Электра, Памелла Андерсон и сама Дита фон Тиз.

Crazy Horse — это яркие запоминающиеся выступления с огнём, фокусы, отточенная хАктриса и модель Кара Делевинь Дизайнер Жан-Поль Готье
Катрин Баба Моника Белуччи появилась на вечеринке в черном брючном костюмеВ Crazy Horse стали практиковать приглашение селебритис

Видео: Девушки в перьях от кабаре бурлеск шоу «5 МУЗ» - Каталог артистов

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Селебритис отметились на юбилее кабаре crazy horse