LadyVu.com

Джим керри и катриона уайт

Джим Керри и Катриона Уайт

Скандалы, сплетни, яркие моменты и неожиданные повороты – все это присуще жизни знаменитостей, особенно той стороне биографии, которая затрагивает личную жизнь. Часто новые звездные пары сразу же попадают на первые страницы глянцевых журналов и блогов в интернете. Развитие таких отношений не менее интересно поклонникам и журналистам. Но не всегда за букетно-конфетным периодом следует happy end и счастливое будущее. Часто пары расходятся. Такж бывает, что в конце их ожидают трагические события. Одной из таких историй любви в недавнем прошлом стали отношения актера Джима Керри и визажиста Катрионы Уайт. К сожалению, их роман закончился смертью девушки, совершившей суицид.

История любви Джима Керри и его девушки Катрионы Уайт

Роман Джима Керри с его возлюбленной Катрионы Уайт – один из самых скрытных. На сегодняшний день, подводя итоги истории любви знаменитостей, можно упомянуть лишь такие факты:

  1. Джим Керри и Катриона Уайт познакомились в 2012 году. Обстоятельства их первой встречи журналистам неизвестны. Однако с первых же минут между звездами промелькнула искра любви, как говорят друзья звезд.
  2. Более тесно Джима и Катриону связала, как бы это странно не выглядело, склонность впадать в депрессию. Этот факт актера выяснился после смерти девушки. Уайт же отличалась скрытностью и малообщительностью всегда.
  3. Спустя год отношений Керри и Уайт расстались. Однако через два года снова сошлись. Говорят, что обе звезды пытались найти себе более жизнерадостных половинок. Похоже, их поиски были тщетны.
  4. Друзья актера и друзья визажистки были решительно против таких отношений. Ведь помимо депрессивной любви их связывала странная тяга к нездоровой религии саентологии.
Читайте также
  • СМИ озвучили предсмертную записку экс-подруги Джима Керри
  • Кейт Хадсон, Николас Кейдж и многие другие на концерте Guns N`Roses
  • Актеры, не получившие Оскар

Последней датой, проведенной Джимом Керри и его подругой Катрионой Уайт вместе, был день рождения девушки 19 сентября. Как утверждают очевидцы, пара выглядела достаточно счастливой. Но по непонятным причинам Джим порвал с Уайт 24 сентября. Спустя пять дней девушка совершила суицид.

Джим КерриКатрин УайтКатриона была замужем но встречалась с Джимом Керри
Джим Керри и Катриона Уайт в МалибуДжим Керри и Катриона Уайт в Нью-ЙоркеДжим Керри на похоронах Катрионы Уайт

Видео: Джим Керри на похоронах своей бывшей девушки

Видео: ДЖИМ КЕРРИ ПРЕДСМЕРТНАЯ ЗАПИСКА СВОЕЙ БЫВШЕЙ ДЕВУШКИ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джим керри и катриона уайт