LadyVu.com

Стиль меган фокс

стиль меган фокс

Мировой секс-символ и просто сногсшибательная красавица Меган Фокс всегда старается, выглядеть сексуально и неподражаемо. Стиль Меган Фокс насколько неординарен и оригинален, что, видимо, в этом и проявляется ее главное превосходство. Несмотря на то, что у него есть как свои противники, так и сторонники - образ Меган Фокс всегда хорошо отпечатывается в нашей памяти. Прежде всего, своим разнообразием: актриса всегда стремится сочетать в одежде яркие, ультрамодные принты со строгой классикой. К тому же, совсем не стесняется придерживаться в повседневной жизни уличного стиля.

Уличный стиль Меган Фокс

Уличный стиль Меган Фокс достаточно экстравагантен, поэтому отличается непостоянством и эксцентричностью. Порой актриса и, по совместительству, модель, выглядит поистине роскошно и блистательно, и, кажется, готова тут же ступить на красную ковровую дорожку. В другой раз она предстает перед нами в неприметном стрит стиле, облачившись в спортивный костюм и пряча свое лицо под капюшоном толстовки. То же касается и внешности девушки. Если раньше Меган наносила тонны яркой и вызывающей косметики, то сейчас она позволяет себе появиться на публике в естественном виде, с минимальным количеством косметических средств на лице. Важно заметить, что многие знаменитости не обладают яркими внешними данными, но умело приспособились подчеркивать все то, чем их щедро наградила природа. К этому списку можно отнести и легендарную Меган Фокс.

Платья Меган Фокс

Тем не менее, когда дело доходит до выхода в свет, она из скромной Золушки превращается в очаровательную принцессу. Платья Меган Фокс стильные, яркие и разнообразные. Актриса не привыкла отдавать предпочтение одной цветовой гамме, поэтому часто поддается соблазну экспериментировать с разными стилями. В особенности, кокетливая брюнетка любит сочетать в своих нарядах элементы чопорной классики наряду с сочными, экспрессивными оттенками. Вечерние платья Меган Фокс всегда невероятно нарядны. Несмотря на любовь к простым вещам, на торжественных мероприятиях она всегда одета как с иголочки. Любительница греческого стиля, строгих платьев и удобной обуви, эта голливудская звезда уже который год впечатляет своим внешним видом весь земной шар. Более того, наряды Меган Фокс подталкивают армии фанаток искать идентичные вещи в известных бутиках, или же заказывать в индивидуальном порядке у знаменитых дизайнеров.

Наверное, в этом и заключается главная прелесть непревзойденной актрисы - удивлять и покорять сердца фанатов своей индивидуальностью и неповторимым чувством стиля!

стиль меган фокс1стиль меган фокс2стиль меган фокс3
стиль меган фокс4стиль меган фокс5стиль меган фокс6
стиль меган фокс7стиль меган фокс8стиль меган фокс9

Видео: Образ в стиле Меган Фокс

Видео: МАКИЯЖ в стиле Меган Фокс — мягкая и яркая СТРЕЛКА

Видео: Megan Fox Makeup Tutorial| Как Сделать Макияж МЕГАН ФОКС

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стиль меган фокс