LadyVu.com

Меган фокс в детстве

Меган Фокс в детстве

Сегодня, талантливая актриса Голливуда Меган Фокс имеет множество поклонников по всему миру. Истинные фанаты хотят не только смотреть фильмы с ее участием, но и как можно больше узнавать о личной жизни Меган. В данной статье речь пойдет о самом сокровенном – детстве Меган Фокс. Какой была юность знаменитости, чем она увлекалась в школьные годы и как в итоге стала самой красивой женщиной Голливуда?

Меган Фокс в детстве и юности

Полное имя актрисы – Меган Дениз Фокс. Родилась будущая звезда в штате Теннесси 16 мая 1986 года. У нее было довольно трудное детство, так как когда ей исполнилось три года, родители решили развестись. После этого мать Фокс вышла второй раз замуж за мужчину, который был в несколько раз старше ее. В новом составе семьи Меган всегда чувствовала себя очень напряженно, так как отчим воспитывал ее в большой строгости. Известно, что иногда девочка подвергалась неконтролируемой агрессии со стороны мужчины. Википедия никогда не расскажет вам о том, какие тяжелые периоды пришлось пережить Меган Фокс в детстве.

Среднее образование актриса получила в католической школе. Вокалом и актерским мастерством девочка начала заниматься, когда ей исполнилось 5 лет. Тогда же она уже ходила на танцы и пела в церковном хоре. В модельный бизнес нынешняя знаменитость подалась в 13 лет. С 15 лет, будучи подростком, Меган посещала кастинги, и в 2001 году удача улыбнулась, и ее взяли на второстепенную роль в фильме «Солнечные каникулы». В дальнейшем актрису начали приглашать на участие в съемках сериалов.

Меган Фокс в детстве и сейчас

Сравнивая актрису в детстве и юности с той, кем она является сейчас, налицо факт того, что знаменитость прибегала к услугам пластической хирургии. Если раньше сама Фокс опровергала эти слухи, то сейчас она даже не скрывает причину своих преображений. Каждый относится к этому по-разному. Если посмотреть на фотографии Меган до пластических операций, то можно видеть обыкновенную симпатичную девушку. В то же время она значительно уступала по внешности многим голливудским актрисам. Меган Фокс всегда мечтала быть идеальной и поэтому сразу же после того, как начала получать внушительные гонорары отправилась на процедуры красоты к пластическому хирургу.

Помимо этого, в окружении знаменитости поговаривали, что прибегнуть к пластике актриса решила именно для того, чтобы обрести еще большую популярность. Фото Меган Фокс в детстве показывают, что девочка всегда носила платья и следила за своей внешностью. Что уж говорить, если начиная с девяти лет, она выщипывала брови пинцетом и мечтала перекраситься в блондинку, но мать не допускала этого. По мере взросления девушка хотела большего и в итоге решила, что единственным способом перевоплотиться станет операционное вмешательство. Так Меган Фокс и превратилась из милой простушки в эффектную и сексуальную голливудскую актрису.

Читайте также
  • Меган Фокс аннулировала развод с Брайаном Остином Грином
  • Меган Фокс одела сына Ноа в наряд принцессы
  • Отец беременной Меган Фокс подтвердил, что она ждет мальчика

Уже давно известно, что знаменитость делала пластические операции не один раз. Она ложилась на хирургический стол, чтобы подправить форму носа, изменить форму и размер груди и подкорректировать губы. Несмотря на то, что Меган следила за своим внешним видом в детстве и юности, многие считали ее гадким утенком, так как она ходила в брекетах. Наверняка это сильно подействовало на нее. Когда девушка достигла успеха и смогла позволить себе стать прекрасным лебедем, то тут же отправилась в клинику пластической хирургии. Сейчас Меган Фокс очень успешная и красивая. Все то, о чем она так мечтала, сбылось.

Маленькая Меган ФоксМаленькая Меган Фокс с родителямиМеган Фокс в школе
Актриса Меган Фокс в детствеМеган Фокс в подростковом возрастеМеган Фокс в брекетах
Меган Фокс в юностиМеган Фокс до пластикиМеган Фокс сегодня

Видео: Меган Фокс - фото в детстве и спустя время

Видео: Звезды в детстве! Такие РЖАЧНЫЕ!!!

Видео: Megan Fox Childhood Pictures

Видео: [КМЗ]: Меган Фокс (Megan Fox) - Как Менялись Знаменитости

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Меган фокс в детстве