LadyVu.com

Меган фокс – фотосессия 2014

Популярная голливудская актриса Меган Фокс, которой недавно исполнилось 28 лет, выглядит невероятно привлекательно. За свою природную красоту девушке стоит благодарить французскую, индейскую и ирландскую кровь, которая течет в ее жилах. Карьера Меган Фокс началась в 2011 году с роли вредной красотки в фильме «Солнечные каникулы». Затем девушка начала стремительно подниматься вверх по карьерной лестнице, снимаясь в многочисленных кинофильмах, рекламных роликах, телевизионных шоу. Многие глянцы ежегодно составляют рейтинги самых сексуальных красавиц мира, и очаровательная Меган Фокс всегда присутствует в этих списках.

Новые проекты

Не так давно в жизни актрисы произошло очень важное событие – она родила сына. Во время беременности ее фигура, конечно, изменилась, но уже спустя шесть недель после родов Меган приступила к съемкам, вернув прежние соблазнительные формы. Так, в мае актрису пригласили на съемки для популярного журнала Cosmopolitan. Фотографу Эрику Рею Девидсону удалось раскрыть всю красоту актрисы. Для фотосессии Меган Фокс в 2014 году было выбрано яркое коротенькое платьице с лифом-корсетом и удлиненной баской. Образ дополнили высокие гладиаторы на шпильке. Поэкспериментировали стилисты и с коротенькими шортиками, подчеркивающими красоту тела актрисы.

меган фокс фотосессия 2014 1меган фокс фотосессия 2014 2меган фокс фотосессия 2014 3

Последние фото Меган Фокс сделаны на пресс-конференции вышедшего в 2014 году фильма «Черепашки-ниндзя». С простой укладкой и ярко-розовой помадой Меган выглядит невероятно эффектно!

меган фокс фотосессия 2014 4меган фокс фотосессия 2014 5меган фокс фотосессия 2014 6

А самая последняя и достаточно откровенная фотосессия Меган Фокс, сделанная с целью промо-раскрутки фильма «Черепашки-ниндзя», демонстрирует нам актрису в образе роковой соблазнительницы, одетой в кожаной платье.

меган фокс фотосессия 2014 7меган фокс фотосессия 2014 8меган фокс фотосессия 2014 9
меган фокс фотосессия 2014 10меган фокс фотосессия 2014 11меган фокс фотосессия 2014 12

Видео: Меган Фокс фото

Видео: Меган Фокс (Megan Fox) САМЫЕ УДАЧНЫЕ И ОТКРОВЕННЫЕ ФОТО

Видео: МЕГАН ФОКС (MEGAN FOX), ОТКРОВЕННЫЕ ФОТО ЗВЕЗДЫ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Меган фокс – фотосессия 2014