LadyVu.com

Меган фокс размышляла о старении в шоу элен дедженерес

Меган Фокс на шоу Элен Дедженерис о серьезном и не только

Накануне состоялись два приятных события: Меган Фокс представила публике свою героиню в сериале «Новенькая» и рассказала об этом и не только в шоу Элен Дедженерес.

Меган Фокс пришла в студию Дедженерес в алом платье фирмы A.L.C. и, как всегда, выглядела свежо, ярко и открыто к общению.

О чем могут разговаривать в студии две интересные женщины?

Каждое шоу Дедженерес — это бесконечный поток информации, смеха и размышлений. В-первую очередь, ведущая выведала сериальные секреты героини Фокс. Картина выходит на экраны уже пятый год, каждое появление новых персонажей в нем — это долгожданный сюрприз. Меган Фокс предстанет зрителю в роли, не совсем характерной для своего амплуа недосягаемой красотки-обольстительницы.

Мысли о возрасте

Элен Дедженерес поздравила гостью с наступающим весной тридцатилетием и затронула , возможно, болезненную тему старения звезд. Однако, расстроить актрису таким вопросом было невозможно, ведь она считает, что каждый возраст прекрасен по-своему и надо принимать годы как должное. Меган вспоминала, что в юности даже 20-летние знакомые казались ей недосягаемо взрослыми, а 50-60-летние совсем старичками.

Читайте также
  • Меган Фокс аннулировала развод с Брайаном Остином Грином
  • Меган Фокс одела сына Ноа в наряд принцессы
  • Отец беременной Меган Фокс подтвердил, что она ждет мальчика

Меган — поклонница японских халатов-кимоно

В гостях у Дедженерес Меган рассказала о своей коллекции бесчисленных кимоно, обитающих в огромном количестве ящиков. Сыновья артистки обожают, когда мама надевает эти шелковые «банные» халатики из яркой переливающей ткани. Один из таких халатиков с надписью «FOXY MAMA» на спине и был подарен Меган Фокс ведущей.

В родословной Меган присутствуют ирландские, французские и индейские корниМеган Дениз Фокс родилась 16 мая 1986 года в Ок-Ридж, штат ТеннессиВ пять лет Фокс начала заниматься танцами и участвовать в драматическом кружке
В 2007 году к Фокс пришёл настоящий успех в картине ТрансформерыМеган Фокс на шоу Элен ДедженерисЭлен Дедженерис всегда знает, как развлечь гостей и зрителей
Меган с детства стремилась к лучам славы и добилась своегоМеган в юности и постаршеМеган Фокс - знойная красотка, которая ни раз входила в список самых сексуальных

Видео: Megan Fox on Her Sons

Видео: Megan Fox Gets Scared By a Giant Banana!

Видео: Джонни Депп и Гвинет Пэлтроу играют в "Я никогда" (с русскими субтитрами)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Меган фокс размышляла о старении в шоу элен дедженерес