LadyVu.com

Попа меган фокс

попа меган фокс

Меган Фокс — красавица-актриса, в венах которой течет ирландская, французская и индейская кровь. Родословная наложила отпечаток на внешность девушки — она обладает не только привлекательным личиком, но и шикарной фигурой.

Параметры Меган Фокс — рост, вес

Фигура Меган Фокс привлекает к себе внимание не случайно, ее можно назвать идеальной:

  • рост девушки — 163 см;
  • вес — 50 кг.

Такие параметры фигуры Меган Фокс дали ей возможность стать узнаваемой моделью и востребованной актрисой. Но, конечно же, природные данные актриса бережет и совершенствует. Правда, однажды Меган Фокс переборщила и слишком сильно похудела. Несколько лет назад ее вес опустился до 45 кг. Актриса довела себя до истощения, чтобы сыграть роль в картине «Тело Дженнифер». Она сама признается, что в тот период времени была больше похожа на зомби — ей стал неинтересен окружающий мир, она перестала выходить на улицу, у актрисы начали выпадать волосы.

Но звезда быстро поняла, что она может потерять не только здоровье, но и работу, ведь режиссеры все реже стали приглашать ее на кастинги — попа Меган Фокс не подходила для того, чтобы играть роли сексуальных героинь.

Меган Фокс сейчас

Попа Меган Фокс в Черепашках Ниндзя — фильме, вышедшем в широкий прокат в 2016 году, вновь порадовала поклонников. Актриса сегодня находится в своем привычном весе. Поддерживать его ей помогает специальная диета, основанная на группе крови, занятия йогой и пилатесом. Попа Меган Фокс упругая и красивая также благодаря тому, что актриса любит кататься на велосипеде и танцевать.

Читайте также
  • Меган Фокс аннулировала развод с Брайаном Остином Грином
  • Меган Фокс одела сына Ноа в наряд принцессы
  • Отец беременной Меган Фокс подтвердил, что она ждет мальчика

Для себя Меган не любит готовить, а вот для гостей и для семьи просто обожает. Конечно, она позволяет себе иногда ту калорийную пищу — леденцы, картошку с подливкой, свиной бифштекс и газировку.

Меган Фокс актриса с красивой попойМеган Фокс занимается спортом и соблюдает диетуМеган Фокс на съемках Черепашек Ниндзя
короткие платья очень идут Меган ФоксМеган Фокс обладает идеальными параметрамиМеган Фокс может гордится своей фигурой
красивая попа Меган ФоксМеган Фокс замужем и имеет детейпопа Меган Фокс приковывает взгляды

Видео: 'Черепашки-ниндзя' - сытная попка попа Меган Фокс

Видео: МЕГАН ФОКС - ГОРЯЧИЕ СЦЕНЫ В КИНО

Видео: Русский тверк от Нюши. Попа нюши

Поделиться в соцсетях:
Похожие