LadyVu.com

Актриса меган фокс сменит дом, потому что так хочет ее будущий малыш

Актриса Меган Фокс сменит дом, потому что так хочет ее будущий малыш

Испокон веков беременность сопровождается массой слухов и домыслов. Говорят, что у женщины в положении обостряется «шестое чувство»: она способна видеть вещие сны, общаться со своим будущим ребенком и даже предвидеть будущее. Популярная актриса Меган Фокс, которая сейчас беременна своим третьим малышом, рассказала много интересного об обострившейся телепатии и незримой связи с крохой.

30-летняя звезда «Трансформеров» посетила шоу Джимми Киммела, где и поделилась своими откровениями:

«Внесу ясность: я не слышу его голос, который советует мне что делать, а чего делать не стоило бы. Ко мне просто поступают какие-то внутренние сигналы, подсказки. Их можно при желании расшифровать и я знаю, что это мой малыш так общается со мной. Приведу пример: недавно мой будущий ребенок продемонстрировал желание сменить место жительства, вернее сменить дом, где он будет жить. Поэтому я сейчас занимаюсь подготовкой к переезду в другой район LA».

Правда, звезда не созналась, как именно будущий наследник дал ей понять, что прежний дом ему не по душе…

Читайте также
  • Меган Фокс аннулировала развод с Брайаном Остином Грином
  • Меган Фокс одела сына Ноа в наряд принцессы
  • Отец беременной Меган Фокс подтвердил, что она ждет мальчика

Я рожу гения!

Меган Фокс и ее муж Брайан Остин Грин являются родителями двух мальчиков: погодков Ноа и Бодхи. Меган Фокс — опытная мамочка, в беседе с журналистом она на полно серьезе сообщила, что у нее родится совершенно необыкновенное дитя:

«Я знаю, о чем говорю — мой малыш будет настоящим гением, ну или изобретателем. Своими достижениями он переплюнет Вернера фон Брауна и Илона Маска».

Ведущий передачи заметил, что у нерожденного малыша уже появились определенные способности — и это дар гениального риэлтора. Не успев родиться на свет, наследник Меган Фокс уже успел помочь ей в поиске недвижимости.

«Это может звучать как-то странно, но мой малыш указывает мне только правильные решения. Я думаю, что хорошие родители всегда прислушиваются к своим отпрыскам!».
Актриса рассказала о телепатической связи с малышомМеган так и не пояснила, как именно ей удалось расшифровать послание от будущегоЯ люблю быть беременной, хотя многие женщины считают, что это неудобно
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Актриса меган фокс сменит дом, потому что так хочет ее будущий малыш