LadyVu.com

Как написать статью для сайта?

Как написать статью для сайта

В современном мире человеку предоставляется множество возможностей дополнительного заработка, при этом необязательно каждый день ходить в офис, тратя на дорогу свое драгоценное время. Некоторые интернет – сайты пестрят такими свободными вакансиями как «копирайтер», «рерайтер» или «контент – менеджер», что в большинстве случаев предусматривает выполнение своих обязанностей удаленно, то есть вы наслаждаетесь домашним уютом и при этом получаете деньги за проделанную работу.

Но для того, чтобы получить желаемую должность, не будет лишним, если вы осведомлены, как написать статью для сайта. Ведь от вашего умения будет зависеть сможете ли вы удержаться за полученную должность и сумеете ли продвинуться по карьерной лестнице.

Как написать интересную статью?

Для того, чтобы приступить к написанию статьи, вам необходимо понять, какие существуют принципы их написания.

  1. Для того, чтобы написать статью за деньги, никогда не копируйте подходящий текст с других сайтов. В мире давно существуют сайты, проверяющие уникальность статей, определяя, является ли плагиатом данный текст.
  2. Вы можете в своей статье опираться на идею текстов из других веб - ресурсов, но, ни в коем случае, не копируйте ее слово в слово.
  3. Оставайтесь беспристрастным работником. Не стоит в своей статье рассматривать только свою точку зрения относительно обсуждаемой темы. Придерживайтесь нейтралитета. Не перегибайте палку в своем повествовании.
  4. Нужно придерживаться требуемого стиля и языка. Статьи необходимо писать от третьего лица.
  5. Если на тему статьи существует несколько научных взглядов, не будет лишним о них упомянуть.

Как написать seo - статью?

С вопросом о написании данного вида статьи сталкивается почти каждый начинающий человек, который недавно обзавелся собственным сайтом.

  1. Итак, для того, чтобы написать seo - статьи для сайта, вам необходимо определиться с ключевыми словами, которые являют собой запрос, при помощи которого через поисковые системы, на ваш сайт попали нужные пользователи. Ключевые слова определяют основную суть статьи. Их цель – привлечь необходимую аудиторию.
  2. Нужно организовать текст в определенном количестве символов. Ограничьтесь 2 – 5 тысячами знаков, из которых будет состоять статья.
  3. Не употребляйте очень часто основную фразу. В противном случае, ваша страница может выпасть из основного индекса. Если не отбросите эту привычку, то сайт может попасть в бан.
  4. Придерживайтесь уникальности статьи. Не опускайтесь по показателю менее чем 95 %. Для того, чтобы научиться тому, как написать уникальную статью, вам просто необходимо придерживаться основных вышеупомянутых принципов написания, главный из которых – «никогда не копируйте чужой текст».
  5. Если ключевые слова одной тематики, и вы вставляете их в текст, тема которого совершенно не соответствует теме ключевика, роботы это обязательно увидят. Помните, что статья проверяется ими по специальным механизмам, и вам стоит перед тем, как ее написать, множество раз обдумать, стоит ли ее составлять из неподходящих ключевых фраз.
  6. Выбрав тему статьи, проанализируйте статьи своих конкурентов. Им является тот сайт, который по выбранному запросу стоит в самой высокой десятке найденных поисковиком сайтов.
  7. Выбирайте процентность, что составляет выше среднего. Ведь перед тем, как написать статью в интернете, вы должны знать, что статейная релевантность согласно вашему запросу измеряется не только процентами.
  8. Не поленитесь ознакомиться со статистикой популярных поисковых систем. Выберете в ней тот запрос, при помощи которого вы хотите поднять статью.Как написать интересную статью для сайта

Итак, не нужно быть гением, чтобы написать интересную статью, нужно просто иметь желание, чтоб создать такую. Возможно

С появлением глобальной сети многие виды заработка стали не только более доступными, но и весьма удобными. Раньше можно было писать статьи в газету, и лишь мечтать о подобном заработке, не выходя из дома. Как можно заработать если вы обладаете грамотной речью и литературными навыками? Сидя за любимым компьютером можно смело начать писать статьи для сайтов. Что для этого нужно мы расскажем далее.

Видео: Как писать статьи для сайта быстро и интересно?

Видео: Как писать статьи для сайта. Оптимизация статей для сайта [ProSite#5]

Видео: Как правильно писать статьи для сайта?

Видео: ТЕКСТ ДЛЯ САЙТА. КАК ПИСАТЬ СТАТЬИ ДЛЯ САЙТА (Урок 7)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как написать статью для сайта?