LadyVu.com

Позитивные книги

позитивные книги

Видеть в окружающей действительности все только прекрасное под силу каждому человеку. И для этого нет необходимости тратить немалое количество денег и времени на посещение всевозможных психологических тренингов. Достаточно всегда иметь под рукой позитивную книгу, которая станет неким вдохновением, мотиватором в любую минуту.

Список самых лучших позитивных книг

  1. «Дневники Адриана Моула», Сью Таунсенд. Это не просто книга, а серия книг, повествующая о персонаже, который подрастает вместе с читателями. Каждая страница наполнена переживаниями, радостными и печальными нотками, периодами взлетов и падений. С этим чтивом не уснешь и оно всегда способно вызвать улыбку на устах.
  2. «Полианна», Элинор Портер. Роман, который не только стал бестселлер, но и вдохновил многих сценаристов на создание сериалов, фильмов. Детская книга, но, такая полезна для прочтения взрослому поколению.
  3. «Дживс, вы – гений!», Пелам Гренвилл Вудхаус. Эта легкая позитивная книга станет кстати для тех, кому кажется, что многое у него не получается, когда еще немного и опустятся руки. Главный герой Берти Вустер, несмотря на то, что судьба ему подбрасывает нелегкие жизненные ситуации, знает, что выход есть из любого положения.
  4. «Наивно. Супер.», Эрленд Лу. Особенно эта книга станет приятным сюрпризом для тех, кто обожает норвежских писателей. Здесь тридцатилетний герой становится заложником жизненного кризиса. Но это не значит, что нужно отчаиваться и рвать на себе волосы – в жизни еще столько всего нужно успеть.
  5. «Тайный мир шопоголика», Софи Кинселла. Главная героиня – это любая женщина, слабость которой –поход по магазинам. Ребекка одержима покупками и при этом нелепые поступки просто преследуют ее, создавая в жизни забавные ситуации.

Видео: Позитивные книги октября

Видео: Positive books Wisdom of Robinson Crusoe

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Позитивные книги