LadyVu.com

Лучшие книги по эзотерике

лучшие книги по эзотерике

В наши дни популярные книги по эзотерике помогли улучшить свою жизнь сотням людей. Информация доступна, как никогда и чтобы достичь желаемого, теперь можно только купить руководство и выполнить действия, описанные автором. Мы выбрали для вас интересные книги по эзотерике, которые пользуются особой популярностью и дают восхитительные результаты тем, кто работает по ним, а не просто прочел.

Самые популярные книги по эзотерике

  1. «Посланник» Клаус Джоул. Удивительная книга о том, как можно использовать созидательную энергию мысли для улучшения своей жизни. У этого автора есть и другие новые книги по эзотерике, которые меняют образ мыслей и позволяют иначе смотреть на мир, например, «Деньги – это любовь».
  2. «Диагностика кармы» Сергей Лазарев. Это серия книг, в которой талантливейший автор раскрывает подсознательные причины событий, происходящих с человеком. Его книги позволяют меняться, развиваться, изменять свою судьбу.
  3. «Трансерфинг реальности» Вадим Зеланд. Книга, которая перевернула жизни сотен людей, показав, как можно реально руководить событиями и жизнью, направляя ее в нужное русло. Списки самых популярных книг по эзотерике почти всегда дополняются этим пособием.
  4. «Путь мирного воина» Дэн Миллмэн. Книга, по которой был снят фильм «Мирный воин». Учит удивительному пути развития сознания, благодаря которому можно совершать то, что не доступно другим.
  5. «Тень ведьмы» Флоринда Доннер. Книга одной из талантливейших учениц Карлоса Кастанеды, которая рассказывает об удивительных вещах, абстрактных и конкретных одновременно.
  6. «Открытие третьего глаза» Сахаров. Это доступное и удобное практическое пособие, которое позволяет всем желающим работать над развитием самая лучшая книга по эзотерикеясновидения. Книга отличается простотой и ясностью.
  7. «Управляемые сны» Елена Мир. Это увлекательное пособие, позволяющее человеку обучиться технике осознанного сна. Так вы научитесь погружаться в мир своего подсознания, что может в корне изменять вашу жизнь.
  8. «Психическая самозащита» Дион Форчун. Интересная книга для тех, кто интересуется западными школами магии. В ней описываются различные техники, которые позволяют эффективно влиять на свою жизнь.

Лучшие книги по эзотерике разделяются – одни имеют философский уклон, другие – психологический, третьи – магический. Главное найти то, что придется вам по душе, и вы сможете эффективно улучшать свою жизнь, используя описанные практики.

Видео: Что я практикую из книг по эзотерике! Браслет благодарности. Моя мечта! /Оксана Близнец/

Видео: Эзотерика видео. Улетное видео!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лучшие книги по эзотерике