LadyVu.com

Лучшие книги по продажам

лучшие книги по продажам

Все мы восхищаемся великими певцами, актерами, учеными, то есть теми, кто является лучшим в своей сфере деятельности. Практически, любое дело требует не только навыков, но и таланта, и часто даже искусство торговли кажется нам почти волшебством – ведь это настоящий дар - уметь найти подход к покупателю и убедить его купить что-либо. Настоящие звезды продаж достигли успеха, не только благодаря своему таланту. Очень многие просто сумели обучиться искусству торговли, читая лучшие книги по продажам!

Итак, самые эффективные и популярные книги по продажам – ниже по списку.

Наш рейтинг лучших книг по технике продаж

1. «Полное руководство для менеджера по продажам» Брайан Трейси.

Первое место рейтинга занимает настоящая «классика жанра». Эту книгу от знаменитого канадца, сумевшего на собственном примере доказать эффективность своих методик, должны прочесть все – менеджеры «живых» продаж и продаж по телефонам, топ-менеджеры и даже продавцы-консультанты. В книге приведено множество примеров, описано много методик и приемов продаж, есть советы буквально на все случаи жизни.

2. «Цикл продаж с примерами диалогов по каждому этапу» Стефан Шиффман.

Автор книги американец, да и все приведенные в ней примеры тоже взяты из практики зарубежных компаний. Однако то, чему учит автор, настолько актуально и универсально, что после прочтения книги складывается впечатление, что почти все лучшие книги по продажам списаны с этой!

3. «Активные продажи» Николай Рысев.

Николай Рысев – самый известный бизнес-тренер России, его книга ценна, прежде всего тем, что учитываеткак повысить продажи книги особенности славянского менталитета. В ней вы найдете множество способов воздействия на оппонента, эффективных методик, свежих идей.

4. «СПИН-продажи» Нил Рекхэм.

Эта книга – настоящий бестселлер, она много раз издавалась на многих языках. Из нее можно узнать о технологиях проведения эффективных сделок и свежих приемах в продажах.

5. «49 законов продаж» Дэвид Мэтсон.

Из этой книги вы узнаете о 49 крайне эффективных, но весьма смелых и провокационных приемах продаж. Дэвид Мэтсон сумел доказать эффективность своих методик, став одним из самых продаваемых авторов книг по продажам. Он точно знает, как повысить продажи книг и любых других товаров и услуг!

Двери успеха всегда отрыты для тех, кто готов войти в них. Учитесь, перенимайте опыт лучших и черпайте знания, используя исключительно самые лучшие книги по продажам.

Видео: ТОП 5 книг по продажам

Видео: Лучшие книги по продажам ЛитРес

Видео: УРОК 12 КАК ПОСТОЯННО РАЗВИВАТЬСЯ В ПРОДАЖАХ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лучшие книги по продажам