LadyVu.com

Тест на распущенность

Тест на распущенность

Распущенность – это неспособность человека обуздать свои желания и потребности, которая ведет к потере дисциплины, развратности и безнравственности. Сексуальная распущенность предполагает готовность человека вступить в сексуальный контакт с любым членом общества, независимо от его моральных принципов. Если вас интересует тема сексуальной распущенности, и вы хотите узнать, насколько вы распущенны, то этот тест однозначно для вас.

Тест на сексуальную распущенность

Тест на сексуальную распущенность позволяет определить степень вашей распущенности. Его стоит проходить наедине с собой и отвечать на все вопросы честно. Иначе вы рискуете обмануть сами себя. Почему необходимо проходить его в одиночестве? Потому что тест содержит откровенные вопросы сексуального характера, отвечать на которые в присутствии кого-либо будет не очень удобно.Если вам омерзительно говорить на такие темы, и вы считаете прохождение данного теста аморальным, лучше даже не заглядывайте в него. Также прохождение теста не рекомендовано лицам, не достигшим совершеннолетнего возраста.

Проверка на распущенность осуществляется при помощи ниже приведенных таблиц, содержащих вопросы теста. За каждый положительный ответ начисляйте себе баллы, указанные в $ эквиваленте. По прохождении теста посчитайте сумму накопленных баллов и смотрите Результаты теста на сексуальную распущенность.

Таблица 1.

Тест на распущенность таблица1

Таблица 2.

Тест на распущенность таблица2

Таблица 3.

Тест на распущенность таблица3

Таблица 4.

Тест на распущенность таблица4

Результаты теста на сексуальную распущенность

  • если вы набрали менее 100$ - смело надевайте нимб и крылья, вы – ангел в плоти.
  • 105-205$ - Вы невинны и целомудренны, продолжайте в том же духе…
  • 255-395$ - До тусовщицы вам конечно далеко, но и при разговорах «о сексе» и слове «презерватив» краской вы не покрываетесь.
  • 400-500$ - Вы способны на «невинные шалости», которые, как правило, носят случайный характер, так сказать по настроению. Вы не сторонник экспериментов, хотя грешки за вами все же есть.
  • 505-600$ - Вы редко позволяете себе сделать что-то развратное, а если все же позволяете то, скорее всего, в нетрезвом состоянии. В целом вы обычный человек, со своими тараканами в голове.
  • 605-700$ - Вопрос «чем бы таким сегодня себя развлечь?» приходит в вашу голову довольно часто, у вас полно свежих идей, которые недолго задерживаются в вашей светлой голове и реализовываются весьма благоприятным образом.
  • 705-800$ - В вашей жизни было много приключений и вы многое успели попробовать. Вы любите отрываться и не особо задумываетесь о моральных принципах. Скромность не ваш конек, о ней вы, как правило, узнаете из СМИ или художественных фильмов.
  • 805-900$ - Вы достаточно развратный человек. Извращения, излишества и экзотика – то, что вам нужно. Однако, несмотря на это вы умеете, вовремя остановится. Вам сложно найти родственную душу - человека, который согласиться осуществить все то, что таится в вашей голове.
  • 905-1000$ - Вы знаете толк в извращениях любого рода. Именно такие люди как вы чаще всего являются эксгибиционистами, то есть любят шокировать людей наготой. Именно такие проверка на распущенностьлюди как вы соглашаются сняться в фильмах из разряда «Я видел это и не ослеп». Конечно вы крутой, но, к сожалению, вас мало кто понимает.
  • более 1000$ - В извращениях вы гуру, по уровню разврата с вами может сравниться разве что властитель тьмы! Люди боятся смотреть вам в глаза, а о ваших сексуальных похождениях ходят легенды. Что уж говорить, если при вашем появлении бабки у подъезда разбегаются.

Теперь вы точно знаете, насколько вы сексуально распущенны. Если результат вас не удовлетворил, то в вашей жизни стоит что-то изменить. Ведь перемены всегда идут человеку на пользу.

Видео: Тест на логику ! Всего 5 простых вопросов =)

Видео: Аварии и ДТП за Ноябрь 2015 Car Crash compilation november

Видео: ТЕСТ НА ПСИХИКУ, ПОПРОБУЙ НЕ ЗАСМЕЯТЬСЯ, ты упадешь со СМЕХУ!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тест на распущенность