LadyVu.com

Тест ряховского

На сегодняшний день тест Ряховского - это простая оценка уровня общительности, которую может получить любой человек, проведя самостоятельную диагностику по тексту опросника. В результате будет определен ваш уровень общительности и способности взаимодействовать с другими людьми. Кроме этого, тест позволяет выявить слабые стороны вашего характера и укажет, над чем стоит поработать.

Тест В.Ф. Ряховского

Методика Ряховского довольно проста: необходимо ответить на следующие вопросы один из трех возможных вариантов ответа: «да», «нет» или «иногда». Важно отвечать быстро, мало задумываясь. Вопросы простые и не требуют осмысления – нужна только честность.

Тест Ряховского

Тест Ряховского - ключ

Методика, которую разработал Ряховский, как и многие другие тесты, требует суммировать полученные результаты. За каждый ответ "да" поставьте себе 2 очка, "иногда" - 1 очко, "нет" – 0 очков. Сложите все числа и найдите свой результат в предложенном ниже классификаторе.

  • 30-31 очко. Вы весьма некоммуникабельны, и это может приносить и вам, и вашим близким массу проблем. Вам важно научиться самоконтролю, ведь в некоторых случаях умение взаимодействовать важно, как никогда.
  • 25-29 очков. Вас без колебаний можно назвать замкнутым человеком, у вас наверняка весьма мало друзей и в целом узкий круг общения. Любое новое общение надолго выводит вас из равновесие, а ожидание встречи с незнакомым человеком и вовсе ввергает вас в ужас. Вы наверняка недовольны этой чертой своего характера. При сильной увлеченности вы бываете весьма коммуникабельны, и для вас есть простые способы решить эту проблему.
  • 19-24 очков. Вы довольно общительны, и даже в новой обстановке будете чувствовать себя весьма комфортно. Однако в различные споры вступать вы не спешите. В ваших выражениях порой присутствует слишком много иронии и сарказма, однако такой недостаток вы и сами легко исправите.
  • 14-18 очков. Ваша общительность в пределах нормы. Вы в меру любопытны, умеете слушать, можете отстоять свою точку зрения, не вспылите лишний раз. Встреча с новыми людьми не угнетает вас, однако шумные компании вы переносите безрадостно. Как правило, вас раздражают экстравагантные выходки и многословные люди, стремящиеся привлечь к себе внимание.
  • 9-13 очков. Вы очень общительны, разговорчивы и любознательны. Вы так любите выражать свое мнение по разным вопросам, что это иногда отталкивает от вас более замкнутых людей. Вы легко знакомитесь и общаетесь, не любите отказывать в просьбах. Вспыльчивы, но отходчивы. Как правило, для решения проблем вам не хватает усидчивости, однако это легко исправимо.
  • 4-8 очков. Про таких как вы говорят "рубаха-парень". Вы чрезмерно общительны и всегда в курсе всех событий. Не смотря на любовь к разговорам, вы не любите обсуждать любые серьезные темы. Вы готовы говорить даже о том, о чем слышитеметодика ряховского впервые в жизни. Не смотря на то, что вы всюду отлично себя ощущаете, окружающие относятся к вам с опаской, поскольку вы не самый надежный человек. Доверить вам тайну или убедить вас довести начатое до конца порой невозможно. Вам стоит развивать в себе усидчивость и серьезнее относиться к информации.
  • 3 очка и менее. Вы болезненно коммуникабельны. Вы нередко вмешиваетесь в чужие дела, судите о том, о чем не знаете, вспыльчивы и легко обижаетесь. Серьезная работа явно не для вас – зачастую вы слишком поверхностны. Как правило, обычному человеку с вами трудно. Вам стоит поработать над своим характером, учиться быть более сдержанным и терпимым человеком. Возможно, стоит даже пообщаться с психологом на эту тему, ведь из-за такого стиля жизни у вас вполне вероятны проблемы на работе и в личной жизни.
"

Видео: Animal ДжаZ: гитарный усилитель AMT Stonehead глазами гитариста Евгения Ряховского.

Видео: ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ КАКАЯ ТАТУ ИСТОРИЯ #17-Евгений «Джонсон» Ряховский

Видео: СТРЕСС ТЕСТ - Маруха

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тест ряховского