LadyVu.com

Шар желаний

шар желаний

Шар желаний в последнее время приобрел значение определенного развлечения и многие позабыли его первоначальную задачу. В Китае люди верят, что небесные фонарики играют роль переносчика желаний в космос. С этим согласны и мастера фен-шуй.

Как сделать шар исполнения желаний?

Можно использовать обычные воздушные шары или же фонарики. Что касается цвета, то идеальный вариант – розовый, красный, желтый или белый. Шар желаний можно сделать своими руками или уже купить готовый, только добавить несколько важных деталей. Возьмите новый фломастер и напишите на фонарике собственное заветное желание. Можно также написать его на листочке бумаги и привязать на ленту. Важно, чтобы просьба была изложена кратко и конкретно. Старайтесь писать максимально разборчиво, чтобы буквы не были очень мелкими. Отпуская шар в космос, человек призывает счастье и удачу. Лучшее место – подальше от города, где не будет никаких энергетических и механических помех. Следите за шаром, исполняющим желание, до тех пор, пока он не пропадет из поля зрения. После этого рекомендуется забыть о желании, поскольку оно уже доставлено к Высшим силам, и они приступили к его реализации. Если не сделать этого, то переживания создадут невидимые барьеры на пути к осуществлению задуманного. Важно приступать к ритуалу, только если есть вера в то, что все непременно получится.

Новогодний магический шар желаний

Чтобы сбылось заветное желание, необходимо приобрести три новых шара и провести специальный ритуал. Их цвет должен непосредственно зависеть от собственных желаний. Если хочется материальных благ, то нужно выбирать украшения зеленого цвета. Когда заветное шар исполнения желанийжелание связано с романтикой и любовью, то шары должны быть красными. Шарики фиолетового и голубого цвета предназначены для осуществления мечты в духовной области. Перед тем как повесить украшения на елку необходимо каждый шар подержать в руке и загадать на него свое желание. Чем сильнее мечта, тем выше украшение должно находиться на елке. За три часа до полуночи расположитесь у елки и помедитируйте на шары. Визуализируйте свои мечты, представляйте, что они уже осуществились. После этого обязательно поблагодарите Вселенную и когда куранты будут бить полночь, обязательно еще раз вспомните о своих желаниях. Когда вы будете смотреть на шары, стоит вспоминать о медитации и об испытываемых эмоциях. Снимая украшения с елки, обязательно поблагодарите их за помощь в реализации желаний.

Поделиться в соцсетях:
Похожие