LadyVu.com

Как сделать, чтобы желание исполнилось?

Как сделать, чтобы желание исполнилось

У каждой из нас есть мечта, заветное желание. Но многие уже смирились с тем, что мечты так и останутся мечтами и никогда не станут частью реальной жизни. Но какая из нас отказалась бы осуществить свое заветное желание, если бы знала, как его исполнить? А между тем, методика исполнения желаний существует и не одна. Так как добиться исполнения желаний, что нужно сделать, чтобы желание исполнилось? Давайте разберемся, может ли обычный человек заставить свое желание сбыться или же как это сделать знают только экстрасенсы.

Как исполнить любое желание? Визуализировать!

Наверняка многие слышали это модное ныне слово – визуализация, мысленное создание образа объекта. Но как она поможет исполнить заветное желание? А дело вот в чем – перед тем как сделать какую-либо вещь мастер обязательно продумывает как она будет выглядеть, создает ее детальный образ в мире нематериальном. Так и с нашими мечтами, чтобы желание исполнилось, нужно сделать его мысленную модель, посмотреть, как его исполнение повлияет на вашу жизнь, что изменится, а что останется по-прежнему. И представлять себе в деталях свое желание нужно как можно чаще, а еще лучше, если вы будете чувствовать те эмоции, которые охватят вас, когда желание будет исполнено. А когда образ, созданный вами, достаточно напитается вашей энергией, желание обязательно сбудется.

Как исполнить любое желание с помощью аффирмаций?

Для начала, что такое аффирмации? Это утверждения, которые формируют нашу повседневную жизнь. Они могут быть как негативными, так и положительными. Ведь на окружающую нас действительность влияют не только наши поступки и мысли, но и то, что мы говорим. Понятно, что для исполнения желаний нам нужен только позитив, поэтому забываем про жалобы и сомнения и мыслим исключительно позитивно. Также не нужно просить у вселенной исполнения желаний, надо просто сказать себе, что они непременно исполнятся. Поэтому по всей квартире, а если есть возможность на рабочем месте, разложите записки со своими желаниями и хорошими качествами.

Как реализовать желание? Подобное притягивает подобное

Как сделать, чтобы желание исполнилось? Быть постоянно на позитиве и верить в то, что к вам притягивается все самое хорошее. А чтобы это на самом деле случилось, запишите все то, что с вами случалось хорошего, все желания, которые уже сбылись. Теперь этот «листочек счастья» положите в сумочку и носите всегда с собой. И главное верьте в то, что этот «магнит» обязательно притянет к вам счастье и исполнение вашего желания.

Как научиться исполнять свои желания?

Да, поработать все же придется, ничто не дается в жизни просто так. Спросите, а как же разговоры о том, что энергия человека исполняет желания? Говорится-то все верно, это мы понимаем неправильно, если думаем, что получим желаемое по мановению волшебной палочки. Это конечно же не так. Своими мечтами, визуализациями и аффирмациями мы только подготавливаем почву, создаем благоприятный эмоциональны и энергетический фон для исполнения желаний. Но двигаться к достижению своей мечты придется самостоятельно. как исполнить заветное желаниеИ не ждите, что желанная вещь свалится к вам в руки, как переспевший плод, - многие желания исполняются не за один месяц и даже год. Так что не пугайтесь, если к исполнению мечты придется двигаться шаг за шагом.

А главное запомните, что желание никогда не исполнится, если вы не будете соответствовать ему. Например, вы хотите стать известной актрисой или певицей, но имея неплохие к тому задатки, останавливаетесь в своем развитии, думая, что желание исполнится и так. Эта мысль ложная, такого никогда не будет (ну или известны вы будете не благодаря своему таланту, а по каким-то другим качествам), просто вам в вашей мечте нет места. Поэтому, загадывая желание, обязательно думайте о том, насколько оно вам подходит.

Видео: Как сделать чтобы желание исполнилось

Видео: Как сделать, чтобы желание исполнилось? Медитация: Шаг к мечте

Видео: Как правильно мечтать, чтобы желание сбывалось? Мой опыт

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как сделать, чтобы желание исполнилось?