LadyVu.com

Лучшие отели турции для детей

Лучшие отели Турции для детей

Если вы собрались отдохнуть всей семьей в Турции, то можете быть в полной уверенности, что вашему ребенку там не будет скучно. Детский досуг организовывают действительно на отлично, если речь идет о хорошем отеле. Среди отелей Турции, куда можно поехать с маленьким ребенком, рекомендуют выбирать только "четверки" и "пятерки". Но предварительно стоит и отзывы почитать, так как качество обслуживания в разных отелях с одним уровнем может существенно разниться.

Классные отели Турции для поездки с детьми

Ниже мы рассмотрим самые популярные отели в разных уголках страны.

  1. В Турции в Анталии лучшие отели для детей «Titanic Beach Lara 5*», «Barut Hotels Lara Resort Spa&Suite 5*» занимают довольно обширную территорию с галечным пляжем и отличной инфраструктурой. Это одни из отелей Турции с аквапарками для детей. Отдохнуть по полной программе ваш ребенок сможет и в отеле «Club Hotel Sera 5*», где предусмотрены еще и детские кроватки с мебелью, выездные экскурсии с аниматорами и даже услуги няни.
  2. турция с маленьким ребенком отели 1турция с маленьким ребенком отели 2турция с маленьким ребенком отели 3
  3. Организовать незабываемый отдых своему чаду вы сможете в Кемере в отеле «Pirate`s Beach Club HV-1», который стилизирован под корабль пиратов, там даже весь персонал ходит в костюмах.
  4. турция с маленьким ребенком отели 4
  5. На отдых в Аланию стоит отправиться в «Lonicera World 4*» или «Botanik World of Paradise 5*». Первый можно отнести к недорогим отелям Турции для детей, хотя уровень обслуживания и организация детского досуга там не уступают "пятеркам". А второй расположен в ботаническом саду, здесь также есть аквапарк и лунопарк.
  6. турция с маленьким ребенком отели 5
  7. Среди лучших отелей Турции для детей в Фетхие стоит отметить «Majesty Club Tuana Park 5*» с водными горками и мини-зоопарком. Также рекомендуют «Lykia World Oludeniz HV-1» с его обширной территорией, где смогли уместиться бассейны, водные горки и большой комплекс «Детский рай».
  8. турция с маленьким ребенком отели 6турция с маленьким ребенком отели 7

Отели Турции для детей – эконом-вариант

Если вы планируете потратить определенную сумму денег, тогда бронировать номера в недорогих и одновременно хороших отелях придется заранее. К таким можно отнести «JUSTINIANO CLUB ALANYA 4*», который расположен всего в 35 км от Алании. Для деток там оборудованы площадки, полноценный комплекс анимации и кроватки в номерах.

турция с маленьким ребенком отели 8

Из недорогих отелей Турции, ориентированных на детей, стоит попробовать «INCEKUM BEACH RESORT 5*». Номера расположены в небольших трехэтажных домиках, а вся территория полностью утопает в зелени. Вы можете смело его выбирать среди отелей Турции для поездки с маленьким ребенком, так как там предусмотрены няни, мини-клубы и игровые площадки, отдельный детский бассейн.

турция с маленьким ребенком отели 9

Видео: Utopia World Hotel 5* Турция, Аланья - самый необыкновенный отель Турции

Видео: Отели Турции для отдыха с детьми

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лучшие отели турции для детей