LadyVu.com

Лучшие отели будапешта

лучшие отели будапешта

Будапешт – это старинный курорт с термальными источниками, потрясающей архитектурой, настоящей средневековой атмосферой и славянским гостеприимством. Немало туристов устремляется сюда, дабы собственными глазами лицезреть великолепные достопримечательности города или улучшить свое здоровье. И чтобы отдых был прекрасным, нужно учитывать и место временного размещения. Итак, мы расскажем о том, какой лучший отель в Будапеште.

«Bo 18 Hotel Superior» в Будапеште

Отель «Bo 18 Hotel Superior» подходит тем туристам, которые предпочитают простую элегантность и великолепный сервис за вполне адекватную цену. Он удачно размещен – по соседству с отелем располагаются знаменитые достопримечательности Будапешта – Венгерский государственный оперный театр и Холм. Каждый номер отеля обладает особенным дизайном и удобством.

лучшие отели будапешта фото 1лучшие отели будапешта фото 2

Отель «Aquincun Corinthia»

Среди отелей Будапешта с термальными источниками комплекс «Aquincum Corinthia» выделяется тем, что является единственным пятизвездочным комплексом. Помимо великолепно обставленных номеров, на территории отеля находится собственная лечебная база со спортзалами, бассейном с термальной водой и СПА-салоном.

лучшие отели будапешта фото 3лучшие отели будапешта фото 4
Отель «Danubius Grand Hotel Margitsziget» в Будапеште

К лучшим отелям Будапешта можно отнести и четырехзвездочный «Danubius Grand Hotel Margitsziget», расположенный в живописном парке на острове Маргит вблизи центра города. Помимо общих оздоровительных процедур (массаж, электро-, бальнео-, гидротерапии), отдыхающие получают квалифицированную помощь в лечении разнообразных заболеваний.

лучшие отели будапешта фото 5лучшие отели будапешта фото 6

Отель «Sofitel Budapest Chain Bridge»

Среди хороших отелей в Будапеште выделяется и «Sofitel Budapest Chain Bridge» 5 категории. Тут можно остановиться, если вы прибыли в город с целью осмотреть достопримечательности. Он находится в самом центре города на побережье Дуная. Из окон номеров открывается потрясающий вид на саму реку, Королевский замок и Цепной мост.

лучшие отели будапешта фото 7лучшие отели будапешта фото 8

Отель «Boscolo Budapest, Autograph Collection» в Будапеште

В центре неподалеку от Оперного театра в роскошном здании XIX века располагается самый лучший отель не только в Будапеште, но и всей Венгрии 2014 года по версии «Tripadvisor» (2014 Travellers` Choice) – «Boscolo Budapest, Autograph Collection». Великолепные номера отеля обставлены изящной итальянской мебелью, красивыми люстрами из муранского стекла и декорированы шелковыми обоями. В отеле имеется спа-салон, сауна, бассейн и фитнес-центр.

лучшие отели будапешта фото 9лучшие отели будапешта фото 10

Видео: Лучшие отели Турции 5 звезд: Какой турецкий отель выбрать

Видео: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ В LAS VEGAS. ENCORE BEACH CLUB. DIPLO

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лучшие отели будапешта