LadyVu.com

Лучшие отели белека

лучшие отели белека

В турецкой провинции Анталья, на Средиземном побережье, расположился молодой, но уже довольно популярный курорт Белек. Сейчас в городе множество гостиничных комплексов, мы же расскажем о самых лучших отелях Белека.

Отель «Xanadu Resort 5*»

В рейтинге лучших отелей Белека почетное место занимает огромный гостиничный комплекс «Xanadu Resort 5*», расположенный на песчаном побережье среди густых лесов в 30 км от аэропорта Антальи. Комплекс состоит из главного здания, двух бунгало и двух вилл. Главным достоянием отеля считаются прекрасные корты для гольфа, там также имеются условия для занятий другими видами спорта, разнообразного отдыха.

лучшие отели белека фото 1

Отель «Rixos Premium Belek 5*»

Отель находится за городом в живописной местности. Комплекс поражает необычностью и оригинальностью архитектурных решений, роскошью номеров и уединенных вилл. Помимо пляжного отдыха, гостям отеля предлагаются услуги первоклассного СПА-салона. «Rixos Premium Belek 5*» относится к лучшим отелям Белека с аквапарком: попадая туда, словно переносишься к руинам древней Трои, где можно весело отдыхать на необычных водных аттракционах.

лучшие отели белека фото 2

Отель «Belconti Resort 5*»

Выбирая из лучших отелей Белека для детей и отдыха семьей, обратите внимание и на «Belconti Resort 5*»: красивая местность, целебный воздух, наполненный хвоей сосновых и эвкалиптовых рощей и запахами, источаемыми экзотическими растениями, великолепное пение птиц. Для детей тут проводят развлекательные программы, имеются клубы, игровые площадки и бассейны.

лучшие отели белека фото 3

Отель «Maritim Pine Beach Resort 5*»

В рейтинге «Какой отель лучше в Белеке?» особое место занимает роскошный гостиничный комплекс «Maritim Pine Beach Resort 5*» с великолепными номерами, отличной инфраструктурой и всеми условиями для семейного и детского отдыха.

лучшие отели белека фото 4

Отель «LykiaWorld & LinksGolf Antalya 5*» в Белеке

Этот гостиничный комплекс, несомненно, относится к лучшим отелям Белека. Его огромная территория удивляет красотой ухоженного сада и разбросанных тут и там уютных вилл. Отель предоставляет шикарные условия для спортивных развлечений и отдыха.

лучшие отели белека фото 5

Отель «Papillon Zeugma 5*» в Белеке

Уютный и современный гостиничный комплекс подходит равно как для семейного отдыха с детьми, так и романтического отпуска, а также вояжа веселой компанией. Этот один из лучших отелей Белека в Турции предлагает прекрасный пляжный отдых, услуги СПА-салона, спорткомплекса и разнообразные развлечения.

лучшие отели белека фото 6

Видео: Отели Белека 5*

Видео: Лучшие отели Турции! Лучшие отели Белека! Papillon Belvil Hotels Resort & Spa 5*

Видео: Лучший отель в Турции Papillon Zeugma. Белек. Отель 5 звезд.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лучшие отели белека