LadyVu.com

Актриса кейт босворт похвасталась «ленивой» фотосессией

Актриса Кейт Босворт похвасталась «ленивой» фотосессией

Американская актриса Кейт Босворт находит время не только для работ в кино, но и для гармоничного, уединенного отдыха с любимым мужем. Звезда кинолент «Заклинатель лошадей» и «У моря» сейчас проводит отпуск на секретном тропическом острове и с радостью размещает фото на своей страничке в Инстаграм.

Супруг актрисы, Майкл Полиш, с радостью позирует для черно-белых снимков в стиле винтаж. Поклонникам звездной пары нравятся их лаконичные фоторепортажи из отпуска, а вам?

Читайте также
  • Орландо Блум и Кира Найтли
  • Личная жизнь Криса Эванса
  • Дженис Дикинсон больна раком

Сам себе репортер

Возможности современных социальных сетей позволяют селебритис самостоятельно решать, чем и когда делиться со своими подписчиками.Фоловеры давно заметили, что Босворт и Полиш любят лаконичные фотографии. Их аккаунт в Instagram выглядит сдержанно, но вместе с тем, каждый кадр так и дышит атмосферой релакса.

Звездное семейство не спешит рассекречивать место своих каникул, но почему бы не подразнить простых смертных открытками из рая? Судя по фото, Майкл и Кейт много времени проводят на пляже, учатся кататься на доске для серфинга с веслом и отсыпаются.

Судя по снимкам в социальных сетях, Кейт и Майкл не скучаютОни наслаждаются погодой, живописными пляжами и компанией друг другаБосуорт и Полиш уверены: цвет – не обязательное условие, чтобы передать атмосфер
А на досуге осваивают тонкости серфинга с весломСупруги остаются верны своему стилюВ их Instagram преобладают черно-белые фото

Видео: Секреты звезд – Ким Кардашьян –Бейонсе – Кира Найтли

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Актриса кейт босворт похвасталась «ленивой» фотосессией