LadyVu.com

Анджелина джоли не скрывает проблем с брэдом питтом

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли украсила обложку ноябрьского номера глянца Vogue и открыто рассказала о своих семейных отношениях и жизни после наступления менопаузы.

Фотосессия на берегу океана

Актриса и шесть ее детей, одетые в костюмы, которые обычно одевают на Хэллоуин, с радостью веселились на пляже, а именитый фотограф Энни Лейбовиц снимал происходящее.

После беготни по берегу океана актриса и детвора принялись водить хоровод и изучать мотоцикл, на котором восседал глава их большого семейства Брэд Питт.

Джоли украсила обложку номера журнала VogueБольшая семья Анджелины и БрэдаАктриса и ее близкие снялись в фотосессии на берегу океана
Артистка и ребятишки носились по пляжуИ водили хороводЗа рулем мотоцикла восседал Брэд Питт

Драма «У моря»

Место для съемок фотосессии было выбрано неслучайно. В ноябре в мировой прокат выйдет новая лента Джоли «У моря», в которой Брэд и Анджелина после долгого перерыва (впервые они сыграли вдвоем в 2005-м году в «Мистер и миссис Смит») появятся вместе, исполнив роли главных героев. В кинофильме Джоли выступила не только как актриса, но и как режиссер.

Действие ленты переносит зрителей в 70-е годы на побережье Франции. В драме повествуется о супружеской паре, переживающей семейный кризис.

Анджелина попросила не искать совпадений и подчеркнула, что картина не автобиографична. По ее словам, у них с Брэдом есть определенные проблемы, но они и отдаленно не напоминают трудности их киношных персонажей.

Примечательно, что артисты начали работу над кинофильмом, которая происходила на острове Гозо, сразу после своей свадьбы минувшим летом. Джоли смеясь, призналась, что это фактически был ее медовый месяц.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми позавтракали в недорогом кафе
  • Анджелина Джоли продает дом во Франции, чтобы заняться политической карьерой в Лондоне

Жизнь после операций

Актриса перенесла множество операций, надеясь, что это поможет ей избежать раковых заболеваний. В марте 2015 года артистка удалила яичники, а ранее молочные железы.

Комментируя свое самочувствие и изменения, которые произошли с ее организмом после оперативного вмешательства, Анджелина сообщила, что теперь у нее нет менструации и наступил период менопаузы.

Звезда призналась, что не жалеет о своем выборе и с нетерпением ждет своего 50-летнего юбилея. Эта дата для нее символична. Ее мать и бабушка столкнулись с онкологией в 40-летнем возрасте. Преодолев этот рубеж, она оставит все мучительные страхи позади себя.

Актеры в фильме «Мистер и миссис Смит»Анджелина Джоли и Брэд Питт в новом фильмеМать Джоли Маршелин Бертран умерла от рака яичников

Видео: Анджелина Джоли и Брэд Питт. Топ версий расставания

Видео: Анджелина Джоли и Брэд Питт впервые за долгое время появились вместе на публике

Видео: ДЖОЛИ VS ПИТТ: ЛЮБОВЬ ИЛИ ПИАР?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Анджелина джоли не скрывает проблем с брэдом питтом