LadyVu.com

Арнольд шварценеггер – несколько слов о «терминаторе» и дональде трампе

Арнольд Шварценеггер – несколько слов о «Терминаторе» и Дональде Трампе

Легенда американского кино 68-летний актер Арнольд Шварценеггер на днях дал интересное интервью. В нем мужчина затронул две разные стороны своей жизни: кино и политику.

Арнольд Шварценеггер рассказывает о планах на будущее

В субботу актер поведал общественности о том, что он планирует продолжить свою работу в серии фильмов о «Терминаторе». Это будет уже шестая картина о машине-роботе, в которой актер будет принимать участие. В своем интервью каналу Nine`s на шоу «Уикенд сегодня» Арнольд сказал следующее: «Я жду с нетерпением, когда работа над этим фильмом начнется. И это является абсолютной правдой». Актер также сообщил о том, что в этой картине он будет играть главную роль, а вот останется ли знаменитая фраза «Я вернусь» в сценарии, пока не знает. Какие-либо еще подробности о том, когда и где будут проходить съемки, утвержден ли актерский состав, он не поведал.

Однако интервью закончилось не на радужной ноте. Стоило ведущему затронуть тему о кандидате в президенты Дональде Трампе, как Арнольд поменялся в лице: вместо умиротворенной улыбки публика увидела негодование. Актер не стал отвечать на поставленный вопрос, сказав, что это интервью только о его планах на будущее, а не о политике. После этого Арнольд встал и вышел из студии.

Несколько дней ранее актер позволил себе сделать неоднозначные высказывания о Дональде Трампе. После этого мужчина отказывается давать какие-либо интервью на эту тему.

Читайте также
  • Дочь Арнольда Шварценеггера решила стать моделью
  • Арнольд Шварценеггер решил угостить дочь Владимира Кличко сигарой
  • Арнольд Шварценеггер хочет сделать из внебрачного сына «Мистера Олимпия»

Шестой «Терминатор» выйдет на экраны в 2017 году

После провала пятой части для всех стало большой неожиданностью известие о создании нового фильма. Ранее о возможности выхода «Генезис-2», рабочее название шестого «Терминатора», сообщала кинокомпания Paramount Pictures, допуская его появление в 2017 году.

Арнольд Шварценеггер сейчасАктер с нетерпение ждет съемокАктер спешно покидает шоу
Пятая часть Терминатора оказалась провальнойНесмотря на возраст актер хорошо смотрится в кадре

Видео: ЗАКОН БОГАТСТВО.ИСТОРИИ ЛЮДЕЙ ДОБИВШИХСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ!

Видео: Десятки загиблих, сотні поранених: терористи-смертники здійснили вибухи в центрі Кабула

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Арнольд шварценеггер – несколько слов о «терминаторе» и дональде трампе