LadyVu.com

Мария шрайвер простила арнольда шварценеггера ради детей

Мария Шрайвер и Арнольд Шварценеггер

Похоже, что у Арнольда Шварценеггера появился шанс опять быть вместе со своей супругой Марией Шрайвер. Их сын Патрик разместил в Instagram снимок, на котором его родители сфотографированы вместе в окружении детей.

Горькая правда

После многолетнего романа актера с домработницей, Мария не хотела даже слышать его имя и подала документы на развод. Звезда «Терминатора» не собирался сдаваться и, по совету адвоката, всеми правдами и неправдами затягивал процесс, надеясь, что обиженная жена передумает.

Скандал разразился в 2011 году, выяснилось, что экс-политик долгие годы жил на две семьи. Он не просто изменил супруге с другой, а и завел ребенка на стороне.

Читайте также
  • Дочь Арнольда Шварценеггера решила стать моделью
  • Арнольд Шварценеггер решил угостить дочь Владимира Кличко сигарой
  • Арнольд Шварценеггер хочет сделать из внебрачного сына «Мистера Олимпия»

Лед тронулся

Второй раз за шесть месяцев пара провела вечер вместе. Сначала Шрайвер пришла на день рождения к 68-летнему Шварцнеггеру, а теперь они встретились на празднике их дочери Кэтрин, которая отмечала свое 26-летие.

Арнольд и Мария встретились, чтобы отпраздновать 26-летие своей дочериДля Кэтрин воссоединение родителей стало лучшим подаркомРанее они праздновали 68-й день рожденья Арни в Беверли-Хиллз
После 25 лет брака Мария подала на разводОказывалось, что актера есть внебрачный сынШварцнеггер изменял красавице Швайвер с не привлекательной экономкой Патти

Видео: Арнольд Щварценнегер Семья Дети Arnold Schwarzenegger Family

Видео: 15 звезд, которые всерьез взялись за улучшение демографической ситуации в мире. Так держать!

Видео: Кэтрин Келли Ланг (Katherine Kelly Lang)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мария шрайвер простила арнольда шварценеггера ради детей