LadyVu.com

Арнольд шварценеггер с экс-супругой поздравили сына с окончанием бизнес-школы

22-летний Патрик Шварценеггер на днях получил диплом об окончании бизнес-школы Marshall при Университете Южной Калифорнии. Поздравить выпускника с этим знаменательным событием приехали его отец Арнольд Шварценеггер и мать Мария Шрайвер.

Арнольд и Мария очень гордятся своим сыном

О том, что оба родителя очень счастливы, а их отношения вошли в более менее спокойное русло, было видно по фотографиям, сделанным во время торжественного мероприятия. В своем микроблоге Патрик написал им слова благодарности:

«В своей жизни я бы ничего не добился без поддержки этих двух самых близких для меня людей. Я очень вас люблю!».

Практически одновременно с сыном звезда Голливуда Арнольд Шварценеггер на своей страничке в Instagram опубликовал фотографии с Патриком и написал несколько строк, адресованных сыну:

«Я горжусь тобой, Патрик! Сейчас ты уже прекрасный мужчина, как телом, так и духом. Я очень буду ждать твоего следующего шага в жизни. Еще раз поздравляю! Я тебя люблю!».

Мария Шрайвер пока ничего не написала в социальных сетях, зато успела выступить на одной из местных радиостанций. В своем интервью она рассказала о достижениях Патрика. «Я очень горжусь своим сыном за то, что к своим 22 годам он успел получить высшее образование, а также попробовать себя в роли модели и актера. В 2015 году мой сын получил первую главную роль: он сыграет в японском фильме «Полночное солнце». В модельной карьере у него тоже все в порядке: Патрик стал лицом Tom Ford вместе с известной моделью Джиджи Хадид», - сказала Мария о своем сыне.

Читайте также
  • Дочь Арнольда Шварценеггера решила стать моделью
  • Арнольд Шварценеггер решил угостить дочь Владимира Кличко сигарой
  • Арнольд Шварценеггер хочет сделать из внебрачного сына «Мистера Олимпия»

Арнольд с экс-супргугой видятся на семейных праздниках

Мария Шрайвер и ее знаменитый супруг Арнольд Шварценеггер прожили в браке 34 года, а в 2011 году они оформили развод. Причиной этого разрыва стала новость о том, что звезда Голливуда имеет внебрачного сына от домработницы. В тот период Мария прекратила все отношения с экс-супругом, однако спустя несколько лет они стали видеться на семейных торжествах. Мария так объяснила прессе эту ситуацию: «Из-за нас дети не должны страдать. Даже во взрослом возрасте Кэтрин, Кристина, Патрик и Кристофер должны ощущать нашу поддержку и любовь. Мы не должны, нет, мы просто обязаны быть на всех семейных праздниках. Это будет правильно». В 2015 году в одном из своих интервью Арнольд признался в том, что развод со Шрайвер – главная ошибка в его жизни.

Патрик с отцом Арнольдом Шварценеггером и мамой Марией ШрайверПатрик Шварценеггер и Арнольд Шварценеггер в университете USCПатрик Шварценеггер с одногруппниками
Патрик Шварценеггер и Джиджи Хадид в рекламе бренда Tom FordПатрик успел попробовать себя в роли актераАрнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер с детьми, 2005 год
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Арнольд шварценеггер с экс-супругой поздравили сына с окончанием бизнес-школы