LadyVu.com

Арнольд шварценеггер призывает активно кататься на велосипеде по столице сша

Арнольд Шварценеггер призывает активно кататься на велосипеде по столице США

Известного актера Арнольда Шварценеггера трудно упрекнуть в отсутствии активной жизненной позиции. Несмотря на свой более чем зрелый возраст (68 лет), бывший губернатор Калифорнии не теряет времени зря: он любит кататься на велосипеде, и каждое посещение Вашингтона старается проводить с пользой.

Относительно недавно актер открыл для себя удобную программу Snapchat, которая позволяет «чатится» с видеороликами и фотографиями. И теперь Железный Арни с радостью выкладывает в Твиттере и Инстаграме коротенькие репорты о своих поездках по столице США, в основном на велосипеде.

Ваш собственный звездный гид

Поджарый, улыбчивый спортивный актер приглашает всех желающих также оседлать двухколесное транспортное средство и присоединиться к нему в поездках по улицам Вашингтона.

У себя в соцсети он заметил:

«Не говорите мне, что у вас нет времени на путешествия и спорт! Я всегда езжу на велосипеде по Вашингтону, когда посещаю этот славный город. Могу стать и вашим гидом в Snapchat».

Заметим, что, судя по всему, знаменитость не умеет удалять неудачные снимки и поэтому выкладывает в общий доступ абсолютно все подряд кадры и видео. Иногда это выглядит довольно комично.

Читайте также
  • Дочь Арнольда Шварценеггера решила стать моделью
  • Арнольд Шварценеггер решил угостить дочь Владимира Кличко сигарой
  • Арнольд Шварценеггер хочет сделать из внебрачного сына «Мистера Олимпия»

Смех на панихиде

Похоже, доступ к социальным сетям несколько развратил знаменитостей. На днях в своем Твиттере Арнольд Шварценеггер разместил крайне противоречивую фотографию. На похоронах известного боксера Мохаммеда Али он встретился со своим давним приятелем, экс-президентом США Биллом Клинтоном.

Бывшие политики были очень рады видеть друг друга и тут же… сделали селфи! На фото они выглядят счастливыми и даже радостными, что совершенно не сочетается с общим настроением траурной церемонии. Подписчики Арни не упустили возможности раскритиковать его. Ведь похороны — это не место для смеха.

Арни на велосипеде
Железный Арни стал туристическим гидом
Улыбчивые Шварценеггер и Клинтон сделали селфи на похоронах Мохаммеда Али
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Арнольд шварценеггер призывает активно кататься на велосипеде по столице сша