LadyVu.com

Арнольд шварценеггер в молодости

Арнольд Шварценеггер в молодости

Одной из ярких и всеми узнаваемых в мире личностей является актер и бодибилдер Арнольд Шварценеггер. Главная роль в фильме «Терминатор» принесла ему мировую славу, однако не меньшим достижением для него стала карьера в спорте.

Молодой Арнольд Шварценеггер

Спортом Арни начал заниматься, благодаря отцу. Впрочем – это единственное, за что актер ему благодарен. В молодости Арнольд Шварценеггер думал исключительно о карьере культуриста. В пятнадцатилетнем возрасте он решил профессионально заняться бодибилдингом. На тот момент это был относительно новый вид спорта, и, конечно же, главной проблемой было недостаток знаний в этой сфере. Но, тем не менее, Арнольд Шварценеггер за короткие сроки добился больших результатов. И уже спустя несколько лет изнурительных тренировок, в 1970 году он был удостоен титула «Мистер Олимпия». Хотя, актер признался, что на тот момент применял стероиды, которые способствовали развитию мускулатуры. Однако выяснив, что они вредят здоровью, решил от них отказаться.

Арнольд Шварценеггер: рост и вес в молодости

Красавчик Шварценеггер пользовался огромной популярностью у женщин. Да и сам он испытывал слабость к прекрасной половине. В подростковом возрасте он был худым и слабым, его вес едва достигал 70 килограммов. Одноклассники над ним подшучивали, а тренер не верил в его способности. Но внутри этого «хрупкого» паренька скрывалась невероятная сила. Уже в 17 лет юный атлет нарастил достаточную мышечную массу, чтобы можно было принимать участия в конкурсах. Несмотря на свой юный возраст по сравнению со своими соперниками, Арнольд добивается огромных успехов. И все это благодаря его усидчивости, упорству и целеустремленности.

За период карьеры культуриста максимальный вес Арнольда Шварценеггера в молодости достигал 113 кг, а его рост был 188 см.

В 1980 году его выступление в Австралии стало последним. На конкурсе он в очередной раз был награжден званием «Мистер Олимпия – 1980». После этого звезда решил всецело посвятить себя актерской карьере. Несколько лет спустя на экране появляется такие фильмы, как «Терминатор», «Бегущий человек», «Командо», «Конан-варвар» и многие другие, где Шварценеггер играл главные роли.

Читайте также
  • Дочь Арнольда Шварценеггера решила стать моделью
  • Арнольд Шварценеггер решил угостить дочь Владимира Кличко сигарой
  • Арнольд Шварценеггер хочет сделать из внебрачного сына «Мистера Олимпия»

Напоследок предлагаем посмотреть архивные фото Арнольда Шварценеггера в молодости, представленные в нашей галерее.

Арнольд Шварценеггер - любимец женщинАрнольд Шварценеггер в молодости 1Арнольд Шварценеггер в молодости 2
Арнольд Шварценеггер в молодости 3
железный Арнимолодой Арнольд Шварценеггертренировка Арнольда Шварценеггера

Видео: Арнольд Шварценеггер в молодости

Видео: Арнольд Шварценеггер в молодости и сейчас

Видео: Арнольд Шварценеггер тренировка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Арнольд шварценеггер в молодости