LadyVu.com

Адель против дуэта с бейонсе

Адель и Бейонсе

Певица Адель опять мутит воду, в прошлом месяце она опровергла слухи о своем нежелании спеть вместе с Бейонсе, а теперь отказывается от сотрудничества с американской певицей, которая предложила выступить дуэтом.

Фанатка поп-дивы

Исполнительница хита «Hello», который продолжает бить все возможные рекорды, не раз говорила, что является преданной поклонницей Бейонсе и называла ее «королевой».

Недавно британская исполнительница разоткровенничалась с журналистами и рассказала о первой встрече со своим кумиром. От волнения Адель дрожала как осенний листок на ветру. В беседу двух талантливых женщин вмешался муж Бейонсе Джей Зи, который попросил Адель на минутку отпустить его жену. Она была в шоке оттого, что он знает ее имя, выбежала из зала, упала на ковер и разрыдалась. Вот такая душещипательная история...

Читайте также
  • Певица Адель заставила сотрудников гостиницы ехать за 100 километров за пиццей
  • Умирающая мать внебрачного сына Джей Зи умоляет рэпера признать их ребенка
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года

Скромница Адель

По словам обладательницы «Оскара», ее почтение к Бейонсе настолько велико, что она просто не сможет стоять рядом на одной сцене с ней. Уж не лукавит ли Адель?

Поп-дива Бейонсе предложила Адель спеть дуэтом Британская певица отказалась от сотрудничестваВиной всему ее почтение к Бейонсе
Адель фанатка БейонсеПервая встреча двух звезд была очень трогательнойАдель расплакалась от переполнявших ее эмоций

Видео: Beyonc 's Jealous of Adele

Видео: Adele Carpool Karaoke

Видео: Hello - Adele (Reggae Cover)

Видео: Alicia Keys and Adele - Make Me Feel My Love

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Адель против дуэта с бейонсе