LadyVu.com

Биография натали портман

биография Натали Портман

Биография Натали Портман — это счастливая история девушки, у которой сегодня есть все — семья, дети, слава. Но это досталось амбициозной Натали только благодаря ее труду, старанию и целеустремленности.

Натали Портман — актриса, режиссер, сценарист, продюсер

Натали Портман родилась 9 июня 1981 года в Израиле, куда незадолго до появления дочери переехали ее родители из Молдовы. Когда девочке исполнилось 3 года, семья вновь отправилась в поисках лучшей жизни сначала в США в Вашингтон, потом в Нью-Йорк.

Ей было всего 11 лет, когда ее заметили и пригласили на кастинг рекламные агенты. Натали удачно его прошла, в результате чего получила роль Матильды в фильме «Леон». Девушка отказалась от контракта с Revlon, полностью сосредоточившись на актерской профессии.Естественно, что после такого громкого дебюта в «Леоне», карьера молодой актрисы начала стремительно развиваться:

  • в 1995 году она снялась вместе с Робертом Де Ниро и Аль Пачино в фильме «Схватка»;
  • в 1996 году — в фильме «Хорошенькие девочки» и «Марс атакует»;
  • в 1998 году она появилась на сцене театра в роли Анны в постановке «Дневник Анны Франк»;
  • в 1999 году последовала роль в «Звездных воинах», «Где угодно, только не здесь»;
  • 2004 год — Натали Портман получила премию «Золотой глобус» за роль в фильме «Близость»;
  • 2010 год принес актрисе «Оскар» за «Черного лебедя».

Несмотря на такой головокружительный успех, сегодня 34-летняя Натали признается, что не собирается всю жизнь посвящать актерской профессии.

Личная жизнь Натали Портман

3 года назад Натали Портман вышла замуж за танцора-хореографа Бенджамена Мильпье. Молодые люди познакомились на съемках фильма «Черный лебедь». Бенджамен Мильпье был учителем актрисы и главным хореографом картины. Тренировки иногда длились по 8 часов в день и именно они сблизили пару. Роман закрутился очень быстро — получать премию «Оскар» в 2011 году актриса пришла уже в интересном положении. В 2012 году Натали Портман и Бенджамен Мильпье официально поженились, церемония проходила по иудейским традициям в Калифорнии.

Читайте также
  • Натали Портман приняла участие в рекламном фильме бренда Dior
  • Личная жизнь Джейка Джилленхола в 2016 году
  • Личная жизнь Лукаса Хааса

Мечтала ли Натали Портман о детях, сложно сказать, но в своем сыне Алефе она души не чает. Семья для Натали Портман играет важную роль в жизни — вместе с мужем она переехала в Париж, когда он получил должность директора в Парижской опере, она даже готова сократить количество съемок до 2 в год, чтобы проводить больше времени с любимыми мужчинами.

Натали Портман на съемках ЛеонаНатали Портман познакомилась с будущим мужем на съемках фильма Черный лебедьНатали Портман вышла замуж за Бенджамена Мильпье
красивая пара Натали Портман и Бенджамен МильпьеНатали Портман с мужем в Парижеза Оскаром в интересном положении
Натали Портман с первенцемНатали сократила количество съемок из-за семьиНатали Портман на прогулке с мужем и сыном

Видео: Натали Портман - 5 Фактов о знаменитости || Natalie Portman

Видео: Комплекс упражнений от Натали Портман - Все буде добре - Выпуск 238 - 20.08.2013

Видео: 09. Фестиваль TIFF в Торонто (фильм Jackie с Натали Портман)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биография натали портман