LadyVu.com

Натали портман приняла участие в рекламном фильме бренда dior

Натали Портман приняла участие в рекламном фильме бренда Dior

Модный Дом Dior вовсю готовится к презентации нового парфюма Miss Dior Absolutely Blooming. Однако в этот раз рекламная кампания не будет ограничиваться только красивыми снимками с фотосессии. Для большей заинтересованности потенциальных покупателей бренд решил создать короткометражный фильм, рассказывающий о сырье, которое используется для создания парфюма.

На главную роль была приглашена Портмам

Натали с модным Домом Dior сотрудничает уже несколько лет. Она является лицом бренда, и принимала участие в разных рекламных кампаниях, однако впервые будет сниматься в фильме.

Не так давно на экраны вышел документальный мини-сериал Miss Dior Web Documentary, в котором модный Дом приоткрыл завесу над созданием легендарного аромата Miss Dior. Фильм понравился зрителю и, как ожидалось, был интересен не только потенциальным покупателям духов, но и просто ценителям парфюмерного искусства. В продолжение сериала бренд решил снять небольшой видеоролик, в котором зрители увидят создание нового аромата линейки Miss Dior. Сейчас в интернете уже появился его трейлер. Просмотрев него, становится понятно, что съемки проходи на плантации роз, из которых производится Miss Dior Absolutely Blooming. Франсуа Демаши, главный парфюмер модного дома Dior, рассказывает Портман о том, сколько нужно цветов для создания одного флакона парфюмированной воды, показывает плантации роз, рассказывает, как нужно срывать цветы, а также посвящает актрису в некоторые тонкости создания аромата.

Франсуа Демаши в ролике говорит такие слова:

«Для создания одного килограмма духов требуется собрать около 300 000 цветов. Причем для этих духов подходит только сентифолия, сорт роз которые обладают мягким, медовым и чувственным ароматом».

Выход духов Miss Dior Absolutely Blooming планируется на сентябрь 2016 года.

Читайте также
  • Личная жизнь Джейка Джилленхола в 2016 году
  • Личная жизнь Лукаса Хааса
  • Майкл Фассбендер — личная жизнь

Поклонники уже оценили ролик

Судя по всему, авторы видео очень постарались донести до зрителя все великолепие и воздушность аромата, потому что отзывы говорят именно об этом. Вот что написали в интернете поклонники: «Реклама потрясающая! Мне, как и Натали, захотелось окунуться лицом в собранные розы», «От ролика просто веет ароматом. Я не знаю, понравится мне или нет, но уже хочу его понюхать», «Реклама волшебная, а Натали вместе с цветами просто пушинки! Создатели очень постарались сделать видео воздушным и очень красивым» и т.д.

Натали Портман снялась в рекламе нового аромата от Dior
Натали Портман посетила розовые поля в Домэн де Манон
Для создания духов подходит только сорт роз сентифолия
На 1 кг духов идёт более 300000 цветов
Натали впервые снимается в фильме бренда Dior
Натали уже принимала участие в рекламе духов от Dior

Видео: Самая дорогая реклама в мире. Chanel № 5 The Film.

Видео: Валентина Зеляева (Valentina Zelyaeva)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Натали портман приняла участие в рекламном фильме бренда dior