LadyVu.com

Личная жизнь натали дормер

Натали Дормер - личная жизнь

Талантливая британская актриса Натали Дормер стала всемирно известна после участия в знаменитом сериале «Игра престолов». Ее личная жизнь постоянно вызывает любопытство журналистов и многочисленных поклонников.

Натали Дормер – биография

Натали Дормер родилась 11 февраля 1982 года в английском городе Рединге. Мать девочки была домохозяйкой, а отчим работал на стройке, у нее было 2 старших брата.

В школьные годы Натали отличалась хорошей успеваемостью в школе, а также многочисленными увлечениями, к которым относились пение, танцы и фехтование. В 18 лет Натали Дормер поступает в Академию драматических искусств в Лондоне.

Первую роль актриса получила в возрасте 23 лет в исторической драме «Казанова», и она ей хорошо удалась. 2007 год стал судьбоносным в карьере Натали. Она сыграла Анну Болейн в сериале Тюдоры. После этого фильма ей стали сыпаться приглашения от режиссеров Голливуда для участия в их картинах.

Звездный час актрисы пришел к Натали после съемок в масштабном сериале «Игра престолов», где ей достался образ Маргери Тирелл.

Интересным фактом является то, что в этом же фильме принял участие ирландский актер-однофамилец Натали – Ричард Дормер. В связи с этим многих поклонников сериала интересовало, являются ли родственниками Ричард Дормер и Натали Дормер? Однако никаких семейных связей актеры не имеют.

Личная жизнь актрисы Натали Дормер

Несмотря на то, что в средствах массовой информации регулярно появляются сообщения о романах актрисы, замужем она не была.

Съемки в картине «Тюдоры» ознаменовались слухами о романе Натали Дормер и Джонатана Рис–Майерса, который сыграл главную роль. Их любовные отношения на экране настолько походили на настоящие, что журналисты были уверены, что между актерами что–то есть.

Читайте также
  • Почему погибла героиня Натали Дормер в последней серии «Игры престолов»?
  • Натали Дормер – что у нее с лицом?
  • Фанатов «Игры престолов» в интернете больше, чем поклонников порно!

Однако слухам не суждено было подтвердиться, поскольку как раз в это время состоялось знакомство Натали Дормер и ирландского режиссера Энтони Бирна, которое переросло в серьезные отношения. Вскоре пара начала вместе жить. В 2011 году Энтони сделал Натали предложение. По слухам, это произошло в Индии во время прогулки влюбленных на лодке по озеру. Но на данный момент Натали Дормер и ее парень еще не женаты, поскольку очень погружены в работу. Они проживают на юго–западе британской столицы в Твикенхеме. Актриса призналась, что хочет провести свадебное торжество скромно, в окружении близких людей.

Натали Дормер и Джонатан Рис-Майерс в картине ТюдорыНатали Дормер и Джонатан Рис-Майерс во время совместной фотосессииРичард Дормер - однофамилец и коллега Натали Дормер
Натали Дормер в роли Маргери Тирелл в Игре престоловНатали Дормер и Джек Глисон на съемках сериала Игра престоловНатали Дормер и ее парень
Натали Дормер прекрасна в любом образеНатали Дормер и Энтони БирнНатали Дормер и Энтони Бирн практически сразу начали жить вместе

Видео: MC Doni feat. Натали - Ты такой (Премьера клипа, 2015)

Видео: НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ ТОК ШОУ НАТАЛИ

Видео: Натали 2014 ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ из жизни певицы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Личная жизнь натали дормер