LadyVu.com

Натали портман в детстве

Натали Портман в детстве

Звезда фильма «Черный лебедь», Натали Портман, в детстве и не мечтала быть актрисой. Летние каникулы она проводила в театральном лагере, но просто ради удовольствия, а не достижения поставленной цели покорить Голливуд. Но случайная встреча в кафе с представителем модельного агентства полностью перевернула жизнь девушки.

Маленькая Натали Портман

9 июня 1981 года в Иерусалиме родилась славная Натали Хершлаг. Долгое время ее семья, русские евреи, жили в столице Молдавии, Кишиневе. Когда ей исполнилось три года, семья переехала в США.

Будучи всего 4-летним чудом, Натали начала заниматься танцами. В школьные годы она принимала активное участие во всевозможных научных исследованиях. К тому же, еще со школьной скамьи, девушка проявила немалое стремление к изучению иностранных языков. Не будет лишним упомянуть, что на сегодняшний день 34-летняя актриса в совершенстве владеет не только ивритом и английским, но и арабским, японским, французским и немецким.

Начало звездного пути

Как-то в кафе 12-летняя Натали познакомилась с представителем модельного агентства, который предложил девушке попробовать себя в качестве модели. Самое интересное, что, несмотря на то, что каждая мечтает о таком предложении, Портман, которая грезила поступлением в Гарвард, отказалась. Агент не мог упустить шанс раскрыть потенциал будущей актрисы и предложил для начала просто попробовать пройти кастинг на фильм «Леон». В итоге, Натали была утверждена на роль Матильды, которая принесла молодой звездочке небывалую славу. Мало того, параллельно с актерской карьерой, в 2003 году девушка получила в Гарварде степень бакалавра в области психологии.

Родители Натали Портман

Интеллектуалка Портман имеет не менее талантливых и высокоинтеллектуальных родителей. Так, ее отец, Авнер Хершлаг, профессор Медицинской школы Хофстра, специалист по лечению бесплодия. Мать, Шелли Стивенс, ранее занималась воспитанием дочери и поддерживала в доме уют и порядок, на сегодняшний день является агентом Натали.

Читайте также
  • Натали Портман приняла участие в рекламном фильме бренда Dior
  • Личная жизнь Джейка Джилленхола в 2016 году
  • Личная жизнь Лукаса Хааса
Натали Портман в голубом платьеНатали Портман на кухнеНатали Портман в Леоне
Натали Портман в рубашкеНатали Портман подростокНатали Портман с хвостиком
Натали Портман юнаяНатали Портман фотосессияАктриса Натали Портман

Видео: natalie portman : the professional

Видео: Natalie Portman Audition Tape - Leon: The Professional

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Натали портман в детстве