LadyVu.com

Личная жизнь лукаса хааса

Лукас Хаас личная жизнь

Актер и музыкант Лукас Хаас является, пожалуй, самым близким другом Леонардо Ди Каприо. Их дружба продолжается уже более 10 лет, и мужчины даже живут в одном доме вместе.

Биография Лукаса Хааса

Лукас Хаас родился 16 апреля 1976 года. Он начал сниматься в фильмах, еще будучи ребенком. Тогда же к нему пришла и первая известность. В возрасте восьми лет он снялся в боевике «Свидетель», где сыграл мальчика, ставшего очевидцем жестокого убийства. Ребенок становится единственным свидетелем преступления, и на него начинается охота. Позднее Лукас участвовал еще во многих успешных кинопроектах, всего на его счету около 40 ролей. Однако звездой первой величины ему стать не удалось. Сейчас Лукас является участником группы «The Rogues», где стал барабанщиком и клавишником, а также продолжает сниматься в кино. Последней его киноработой была роль в фильме «Выживший», там же его лучший друг Леонардо Ди Каприо исполнил главную роль.

Личная жизнь Лукаса Хааса

А вот о личной жизни актер сильно распространяться не любит. Достоверно известно лишь одно: Лукас Хаас никогда не был женат и не имеет детей. В жизни же он практически все свое свободное время проводит в компании Леонардо Ди Каприо. Мужчины вместе посещают светские мероприятия, спортивные матчи и звездные вечеринки. Это даже породило волну слухов о том, что Лукас Хаас – гей. Однако никаких достоверных доказательство этому представлено не было. С другой стороны, за свою жизнь актер не раз попадал в объективы фотокамер папарацци с разными девушками. Так, известно, что с 2006 по 2007 год он состоял в отношениях с Линдси Луллман. Лукас Хаас и его девушка часто появлялись вместе в общественных местах. Также в списке возлюбленных актера значатся Натали Портман, Ария Кресщендо и, по некоторым данным, Линдси Лохан.

Читайте также
  • Бабушка Нины Агдал грозится «разобраться» с Леонардо Ди Каприо
  • Леонардо Ди Каприо и Нина Агдал отдохнули в Малибу
  • Линдси Лохан необдуманным поступком сильно разочаровала маму своего жениха

Кроме того, Лукаса несколько раз фотографировали в компании неизвестных девушек, чью личность сам актер не пожелал раскрывать.

актер Лукас Хаасизвестность актеру принесла роль в картине СвидетельЛукас Хаас в фильме Выживший
Лукас Хаас дружит с Леонардо Ди Каприо уже более 10 летактеры живут в одном домеЛукас Хаас и Линдси Луллман
Лукас Хаас встречался с Натали ПортманЛукас Хаас и Ария КресщендоЛукас Хаас и неизвестная девушка

Видео: Murilo Ben cio Мурило Бенисио – Откровенно о личной жизни – Клон/Лукас

Видео: Murilo Ben cio Мурило Бенисио – Романы актера – Сериал Клон - Лукас

Видео: Clone Клон – Правда о жизни - Мурило Бенисио – Джованна Антонелли – Дебора Фалабелла

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Личная жизнь лукаса хааса